Перейти к содержанию

нет повесток. и звонков(ВОЕНКОМАТ)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такая ситуация. мне 20 лет в октебре будет 21. живу в Белгороде. мне в 14 лет пришла первая повестка на камиссию. я сходил. после етого небыло некаких повесток. хотя друзья и одногрупники ходили. я негде нескрываюсь и живу по месту прописки. на протижении 7 лет мне непришла неодна повестка ни один звонок. я уже в 20 лет и поменял паспорт. и получил прова. некаких званков и повесток нет. а тут пашол устраиватца на работу и попросили билет или приписное. я расказал свою ситуация. мне сказали что могут меня поймать и пасабить. за что меня могут пасадить? я нескрываюсь. я был в милиции не один раз некаких притензий и вопросов небыло. это вина военкомата что он потерял на меня документы. подскажите что делать мне? и что мне светит если я пойду в ваинкомат и спрашу почему меня незабирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Для возбуждения уголовного дела и привлечения вас к уголовной ответственности нет никаких оснований. (Вы ведь не подписывали повестки?!)

 

Вас могут привлеч к администртивной ответственности за несообщение в ВК об изменении образования или места работы, штараф от 100 до 500р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат вас должны вызвать повесткой, если повесток не было, и вы проживаете по месту прописки, оснований для возбуждения уголовного дела нет. Максимум, что вам грозит в данном случае - административный штраф от 100 до 500 рублей за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...