Перейти к содержанию

Могу ли я расчитывать на освобождение


Рекомендуемые сообщения

после вэма, смада, эхо, экг и тд кардиолог написал диагноз:

Гипертоническая болезнь 1стадии, 2 степени, риск 2. Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени.Миграция водителя ритма, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Синусовая тахикардия. Одиночная, парная наджелудочковая и одиночная желудочковая экстрасистолия. ХСН I ФК 2 (кл., ВЭМ)

Могу ли я со всем этим получить освобождение или отсрочку?http://www.greensmilies.com/smile/smiley_emoticons_eckbanner04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Вот на это надо даить а так шансы есть и не плохие

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А..извиняюсь не обратил внимание..гипертония это тоже не призывной диагноз..тем более 2 ст..просто если обнаружена впервые военкомом то дадут отсрочку на пол года потом повторное обследование и тогда военник..вобщем шансы у вас очень хорошие

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет стадия как раз таки 1я а степень вторая...Обнаружили первый раз, вернее документально первый раз обозначено, ясно значит на отсрочку будем готовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз про степень писал..но в остальном вы правы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую выложить результаты СМАДа на сайт для консультации.

 

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является оснрованием для применения статьи 42 РБ и не препятствует ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп..знач речь всегда только о полной блокаде?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 42 РБ

 

К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

 

Функциональная (вагусная) AV-блокада I степени (нормализация AV-проводимости возникает при физической нагрузке или после внутривенного введения 0,5-1 мг атропина сульфата), неполная блокада правой ножки пучка Гиса, синдром CLC, не сопровождающийся пароксизмальными нарушениями ритма, не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардиолог к которому вроде как пойду с актом от военкомата написал в заключении: Артериальная гипертония 1ст 2-3ст? риск3, ну и далее что было написанно выше. Но вроде как естьподозрения что гипертония может быть изза почек, так же написаг 2х сторонний нефроптоз. Сказала сдать МАУ, есть ли способ повысить белок в моче как раз для МАУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Статья: 71. п. "б"

Дополнительно: Освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, военнослужащих по поводу заболеваний почек проводится после стационарного обследования и лечения.

При наличии стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции, заключение о категории годности выносится по пункту "б".

При наличии патологических изменений в моче (протеин, форменные элементы крови), определяемых в течение не менее 4 месяцев после перенесенного острого воспалительного заболевания почек, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б". По этому же пункту освидетельствуются граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, если в течение 12 месяцев после перенесенного острого воспалительного заболевания почек у них сохраняется стойкий патологический мочевой синдром.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне собственно и интересно как. Парень знакомый качек стероиды жрет дак у него белок высокий плюс съимитировал высокое давление у терапевта(кофе, напрягал ноги и тд) поставили в итоге гб 2стадии что вообще как известно никак не призывное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне собственно и интересно как. Парень знакомый качек стероиды жрет дак у него белок высокий плюс съимитировал высокое давление у терапевта(кофе, напрягал ноги и тд) поставили в итоге гб 2стадии что вообще как известно никак не призывное

 

Это говорит о том, что врачи поверхностно отнеслись к диагностике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...