Перейти к содержанию

Если акт для ВК не готов !?!?


Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз гипотрофия, недостаток веса. Пришел в военкомат не давно, получил акт по гипотрофии. история на самом деле не много запутанная но попробую рассказать. Я проходил обследование в детской пол-ке в 2007-08 году. Мне дали акт ВК в 2007 году после обследования подростковый врач всё заполнил (тоесть написал все мои болезни туда) В акте был написан диагноз недостаточное питание. Потом я на всё это дела забил и забыл) Акт надо было сдать в 2008 году как помню. Мне стукнуло 18 и я не ходил в ВК. Вот не давно решил всё таки пойти и всё раставить на места. Дал терапевту в ВК этот акт. Он сказал что он устарел и дал новый акт по гипотрофии и сказал чтобы врач терапевт уже во взрослой пол-ке переписал всё по новой тоесть с карточки и копии старого акта( я ему сказал что есть копия старого акта) И он подьметил чтобы мне написали всё без обследования !!! Прямо на акте было написано.. Видимо врач в ВК понимает что у меня сессия и так сделал.. Чтобы не бегать по врачам.. Пришел я значит во взрослую пол-ку и мне сказал терапевт что они писать не чего не будут. Типо я должен пройти всё обследование заново! Ссылаясь на то что старые данные. Я всем даже главврачу тыкал эту бумагу в нос и говорил мне надо всё это сделать без обследований тоесть переписать с подростковой карты и с копии прошлого акта.. Мне всё равно отказали.. Сказали что они единственное могут сделать написать что у меня написано во взрослой карте, там написано что осенью я болел ОРЗ =) Мне даже смешно стало. Сказали больше в карте не чего нет и писать не чего. Сказали проходи обследования, сдавай анализы, ходи по врачам... Тогда и будем тебе писать... Мне уже по идеи завтра в ВК ) И даже если бы я забил на учёбу и стал бы проходить обследования по гипотрофии я бы всё равно не успел всё пройти и всё сделать... В итоге у меня не готов акт! Не чего никто не написал туда.. Что же мне тогда делать? Что сказать в военкомате или какую мазу придумать ? Потому что я чувствую могут забрать в армейку что типо у меня и не было этой гипотрофии... Может это врачи в пол-ке специально делают ? ) Вообщем помогите советом грамотные люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..я 1 не понял..если вы щас учитесь то какая армейка?..а врачи тут правы в принципе..данные старые..и облесдования придётся проходить точно..и свои и потом ещё военкоматовское

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в колледже после 11 класса ! Отсрочки нету.

Так что же мне тогда можно сказать в ВК !? Почему не сделал акт ? Они же хитрые там быстро могут обрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут туго тогда..скажут диагнозов нет..ничего нет..обследования давать не по чему..и могут запросто забрать..времени вы упустили много...др дело срочно пройти обследования..кстати щас по моему уже во всех колледжах отсрочка есть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мне говорили и в колледже знакомые что отсрочки после 11 класса когда туда идёшь нету.. Она что ли опять появилась ?

И ещё вопрос а что если я приду в ВК и скажу им что я щяс прохожу обследование в своей пол-ке ? или это тоже опасно..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словам верить никто не будет..а вернули 2 учебную отсрочку..но это больше касаеться поступления в вуз после колледжа

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мне говорили и в колледже знакомые что отсрочки после 11 класса когда туда идёшь нету.. Она что ли опять появилась ?

И ещё вопрос а что если я приду в ВК и скажу им что я щяс прохожу обследование в своей пол-ке ? или это тоже опасно..?

 

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...