Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос! Чем мне грозит то, что в военкомате психиатр может поставить мне категорию В по какой-то из этих статей:

16 Симптоматические и другие психические расстройства экзогенной этиологии:б) при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях;

17 Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства:в) при умеренно выраженных, кратковременных болезненных проявлениях;

18 Расстройства личности: б) умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные

Скорее всего у меня статья 18!

Я слышал, что, если получать военник по психиатрии, то потом нельзя будет работать в государственных структурах, так ли это?

Относятся ли эти статьи к запрету работы в гос структурах? Спасибо.

И как вообще не годность к службе в армии по психиатрии может отразиться на моей личной жизни и карьере?

Спасибо за ответ!

 

Добавлено через 24 минуты

нуждаюсь в ответе как можно быстрее!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что, если получать военник по психиатрии, то потом нельзя будет работать в государственных структурах, так ли это?

По многим статьям там на самом деле могут не взять в гос структуры.,( милиция..мвд,фсб ,прокуратура и так далее) но это шизофрения и подобные..если депрессия сильная то никаких проблем не будет..конкретно по вашим точно не знаю..но вроде расстройство личности не очень влияет..врач скажет точнее

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...