вступайте в нашу группу смотрите нас
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: День в повестке

  1. #1
    Vati
    Гость

    По умолчанию День в повестке

    Здраствуйте. Подскажите а вот, если в повестке указано явиться 25 июня, то если я приду туда 24 июня и пройду ВК то меня могут забрать в армию в этот день? Просто не верен что отсрочку дадут. У меня диагноз AV блокада 2 ст. 1 тип. идиопатическая.

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: День в повестке

    Сразу наврят ли отправят, если окажитесь годными по состоянию здоровья, то для начала дадут повестку "с вещами".

  3. #3
    Vati
    Гость

    По умолчанию Re: День в повестке

    Ну мне бы узнать вообще имеет ли смысл приходить пораньше (может день в повестке имеет какое то знаение и не заберут, если раньше придешь), или уж лучше к сроку подходить?

  4. #4
    Подполковник
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: День в повестке

    Цитата Сообщение от Vati Посмотреть сообщение
    Ну мне бы узнать вообще имеет ли смысл приходить пораньше (может день в повестке имеет какое то знаение и не заберут, если раньше придешь), или уж лучше к сроку подходить?
    +\- один день ничего страшного, можно и в срок прийти - это значения не имеет. А по повестке идти стоит, если она получена лично под роспись.

  5. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

    Vati (23.06.2009)

  6. #5
    Майор

    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    968
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

    По умолчанию Re: День в повестке

    да в принципе им пофиг когда прийдешь,главное чтобы пришел!

  7. #6
    Модератор
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    не тут
    Сообщений
    5,877
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

    По умолчанию Re: День в повестке

    Сначала комиссия.
    Счастье есть, а не жрать.

  8. #7
    Сержант

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    151
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: День в повестке

    В ФЗ читал (уже точно не помню статью и пункт), что повестка вручается не менее чем за три дня до назначенной даты. Так ли это? Или я просто не так понял?
    Если так, могу ли я требовать при вручении повестки, чтоб дата явки была не менее чем через три дня?

  9. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: День в повестке

    Цитата Сообщение от Vati Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Подскажите а вот, если в повестке указано явиться 25 июня, то если я приду туда 24 июня и пройду ВК то меня могут забрать в армию в этот день? Просто не верен что отсрочку дадут. У меня диагноз AV блокада 2 ст. 1 тип. идиопатическая.
    Если врачи РВК пройдены, решение о призыве вынесено, а у вас повестка на отправку в ВС - могут. В противном случае - нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  10. #9
    Подполковник
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: День в повестке

    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    В ФЗ читал (уже точно не помню статью и пункт), что повестка вручается не менее чем за три дня до назначенной даты. Так ли это? Или я просто не так понял?
    Если так, могу ли я требовать при вручении повестки, чтоб дата явки была не менее чем через три дня?
    Всё верно, повестку могут вручить сотрудники органов внутренних дел (п.5 Приложения №1 к Приказу Министра обороны РФ N 366, МВД РФ N 789, ФМС РФ N 197 от 10.09.2007)
    ), не позднее чем за 3 дня до даты явки (400-й Приказ МО РФ).

  11. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

    Play (23.06.2009)

  12. #10
    Vati
    Гость

    По умолчанию Re: День в повестке

    AKZEN, нет родители получили, я ничего не подписывал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Наши приложения для мобильных устройств
Призывник

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru