Перейти к содержанию

У меня есть возможность попасть в ВДВ?


Гость artem_vdv

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :clap:

Окончил техникум и 24 июня иду на призывную комиссию!

Рост 170 вес 80.Имею разряд по футболу,5 лет занимался тяжелой атлетикой,вредных привычек не имею,отклонений в здоровии нет группа А,совершил один прыжок с парашюта в 2006 году в военно-спортивном лагере,боевыми исскуствами не занимался но имеется большое желание попасть в элитные войска и ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ!!!

Помогите ответить на следущие вопросы:

У меня есть возможность попасть в ВДВ?

У меня есть возможность попасть в какие либо элитные войска?

Что мне нужно для этого если этого нет в выше написанном?

Слышал что сейчас под конец призыва набора в элитные войска больше не будет!так ли это?

Если не будет покупателей ВДВ то какие войска вы мне могли бы посоветовать?!

Требуется ваща помощь!

За рание благодарен! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадешь туда куда попадешь!

Не важно в какие войска ты попадешь использовать тебя будут как бесплатную рабочую силу,будь это вдв мор пех или гру,т.к. работы там не початый край а то что ты не занимался боевыми искусствами так это там и не надо т.к.я уже писал в качестве чего ты там будешь!Да и меньше смотри военно патриотические фильмы снятые по заказу мин.обороны! у меня брательник в морской пехоте 2 года от звонка до звонка,так там не рукапашного боя не стрельбы толком небыло автик на присяге дали подержать,а остальное время ботрачел и получал П...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решается на распределительном пункте, где выбирают т.н. "покупатели"... военкомат может обещать все что угодно... стоит ли доверять людям, которых ты видишь впервые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать хочу попасть в нормальные войска знаю есть такие!!!

больше мне не чего не надо!

есть такие войска где и бегать запрещают я в такие не хочу!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать хочу попасть в нормальные войска знаю есть такие!!!

больше мне не чего не надо!

есть такие войска где и бегать запрещают я в такие не хочу!=)

 

На распределительном пункте ищешь глазами офицеров, сержантов нужных войск ( если повезёт ) и расхваливаешь себя как товар на распродаже. Лучше всего если и кат. годности будет соответственная. Тогда гляди и повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначили дату 1 июня отправка сказали в военкомате годен в МВД знаю что все решится на сборном пункте ну все же что это за войска МВД не чего про них не знаю это лита?и вообще кто что про них знает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначили дату 1 июня отправка сказали в военкомате годен в МВД знаю что все решится на сборном пункте ну все же что это за войска МВД не чего про них не знаю это лита?и вообще кто что про них знает :rolleyes:

 

Спецназ МВД считай элита. А если в обычные подразделения МВД, то ничего особенного, будешь патрулировать улицы и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно то направление что пишут в военкомате и то что дадут на распределении это 50/50, хотя моего все таки отправили по тому самому первому назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...