Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 2003 году списан "В", мезотемпанит левосторонний, 38А, самостоятельно излечился за 6 лет современными средствами и решил пройти повторное освидетельствование в 2009 году, врач ВВК начал меня доставать как вы вылечились, я удивлен. Человек за год-два на ноги встаёт после серьёзной операции т .д. В общем у меня есть акт медицинского освидетельствования из нашей ГБ, зав. ЛОР отделением со снимками. Снимки от 2003 года утеряны! Как долго меня будет мурыжить глав.врач ВВК, и что мне от него ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ожидать можно того, что в итоге Вам просто не поменяют диагноз. Сколько же это все займет по времени спрогнозировать нельзя. Дополнительно рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ожидать можно того, что в итоге Вам просто не поменяют диагноз. Сколько же это все займет по времени спрогнозировать нельзя. Дополнительно рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

 

А если я обращусь в военную прокуратуру с требованием, пройти освидетельсвование в вышестоящей инстанции? То есть в краевой ВВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военная прокуратура Вам здесь вряд ли поможет.

Согласно закону о ВВК имею полное право, прокуратура возьмет дело под свой контроль, а меня в край отправят, такой вариант думаю есть!

 

9. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.

Извините, что в мед.теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно закону о ВВК имею полное право, прокуратура возьмет дело под свой контроль, а меня в край отправят, такой вариант думаю есть!

- только лишь в том случае если со стороны соответствующих должностных лиц будет бездействие, либо отказ в вашем требовании, т.е. нарушение ваших прав.

А если я обращусь в военную прокуратуру с требованием, пройти освидетельсвование в вышестоящей инстанции? То есть в краевой ВВК?
в прокуратуре просто разъяснят ваше право на обращение для переосвидетельствования и порядок обращения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...