Перейти к содержанию

Комиссия в железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

Интересует вобщем-то время проведения комиссии. Я из области.Сказали, что повезут на дополнительную комиссию из военкомата и подходить к 7 утра 22 июня.Трястись с ними на автобусе не хочу, поеду сам.Вот хотел бы узнать, в какое время можно туда подъехать?Помню чтото про 11.00 кажется. Если так, то тогда вопрос:если опаздаю и буду к 12-13 - есть ли смысл ехать?Дела важные на утро, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно обязательно и желательно часам к 10 утра, не позднее. В противном случае вас могут посчитать уклонистом и инициировать в отношение вас возбуждение УД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать нужно обязательно и желательно часам к 10 утра, не позднее. В противном случае вас могут посчитать уклонистом и инициировать в отношение вас возбуждение УД.

 

ого как.ну повестку мне не давали, да и по результатам местной комиссии - ограничено годен.

т.е. позже 10ти, считаете нет смысла уже ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть, но советую подъезжать как можно раньше, так как народу будет очень много.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть, но советую подъезжать как можно раньше, так как народу будет очень много.

 

спасибо.а может быть мне тогда есть как раз смысл подъехать к 13.00 например, когда все разойдутся?т.е. есть ли четское время, до которого комиссия(врачи)будут там находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.а может быть мне тогда есть как раз смысл подъехать к 13.00 например, когда все разойдутся?т.е. есть ли четское время, до которого комиссия(врачи)будут там находится?

 

Рабочий день медицинской комиссии , 5 часов 30 минут у врачей , 6 ч 30 минут у медсестер, вот и рассчитыаете.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий день медицинской комиссии , 5 часов 30 минут у врачей , 6 ч 30 минут у медсестер, вот и рассчитыаете.

начало в 9,как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...