Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как и кому помягче сообщить в военкомате что я употребляю гер и марих. То что поставят на учет я знаю, а положат ли на обследование или принуд.лечение. Как надолго? Плюс к тому на меня заведено уголовное дело по ст 228ч1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как и кому помягче сообщить в военкомате что я употребляю гер и марих. То что поставят на учет я знаю, а положат ли на обследование или принуд.лечение. Как надолго? Плюс к тому на меня заведено уголовное дело по ст 228ч1.

 

пока заведено уголовное дело, оснований волноваться по поводу призыва нет: вы не подлежите призыву. будем надеяться, что все для вас закончится условным сроком и тогда говорить о призве можно только по его окончанию. как сказать помягче - не знаю, но обращаться необходимо к врачу-психиатру. на обследование, конечно же, положат. факт употребления наркотических средств и зависимости от них должны будут подтвердить в медицинском учреждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а обследование долго времени занимает? Можно просто принести справку из наркокабинета? Мне как раз выдали бегунок на всех врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку нужно нести в любом случае, а от ВК вас скорее всего направят на 10 рабочих дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...