Перейти к содержанию

Как себя вести при предоставлении документов?


Romanchik

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь принести 3 числа документы в ВК об отпуске. Т.к. формально отсрочка продолжает идти.

 

1.) Как мне сделать что бы у меня приняли эти документы и приобщили их к делу (т.к. был поход в военкомат и у меня так и не взяли справку о том что учусь - просто отправил письмом с описью и оповещением)?

 

2.) Если меня сразу отправят на мед. комиссию, что мне делать? Потребовать повестку на медкомисии? (на какие подпункты закона ссылаться, что должен быть оповещен за 3 дня до проведения мероприятий)?

 

Канцелярию мне в военкомате тогда никто так и не показал, и табличек с этим словом нигде не было, и теперь доп. вопрос - как их попросить внятно сказать номер кабинета, где находится канцелярия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) Как мне сделать что бы у меня приняли эти документы и приобщили их к делу (т.к. был поход в военкомат и у меня так и не взяли справку о том что учусь - просто отправил письмом с описью и оповещением)?

Откажутся принимать - пишите жалобу в прокуратуру на бездействие ВК

Сразу вам посоветую: не идите в ВК один, ситуация сейчас очень напряженная, и в отношении вас могут не только провести мед.освидетельствование, но еще и попытаться призвать в этот же день, поэтому советую воспользоваться помощью специалистов.

 

2.) Если меня сразу отправят на мед. комиссию, что мне делать? Потребовать повестку на медкомисии? (на какие подпункты закона ссылаться, что должен быть оповещен за 3 дня до проведения мероприятий)?

В соответствиии с п.34 прил.V ПРИКАЗА Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ":

Вручение призывникам повесток производится работниками военного комиссариата или личным составом участков и штабов оповещения, развернутых в учебных целях, должностными лицами органов местного самоуправления, на которые возложено ведение первичного воинского учета, или по месту работы (учебы) руководителями и должностными лицами организаций, ответственными за военно-учетную работу, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

 

 

Канцелярию мне в военкомате тогда никто так и не показал, и табличек с этим словом нигде не было, и теперь доп. вопрос - как их попросить внятно сказать номер кабинета, где находится канцелярия?

Дело в том, что внекоторых ВК просто напросто нет кабинета с таковым названием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что внекоторых ВК просто напросто нет кабинета с таковым названием.

 

Тогда как он должен называться или лицо которое это делает (регистрирует справки...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня видимо не совсем правильно поняли, все это делается в канцелярии, но не всегда она есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...