Перейти к содержанию

Заберут-не заберут???.......


Рекомендуемые сообщения

Люди знающие, подскажите пожалуйста! 16.06.2009г защитил диплом, перед этим получил повестку в военкомат, который удачно посетил с результатом- 2 июля зовут служить... Но есть несколько ньюансов, о которых в военкомате не знают: 1) На меня заведено уголовное дело по статье 228ч1. дата суда не известна. 2) В моче у меня обнаружены морфин и марихуана (употребляю 1 год). Что мне скажут, когда я принесу им результаты анализов? Не лучше ли мне взять "чистую" мочу и пересдать анализы? Является ли содержание такого коктеля поводом для "откоса" от службы? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если уголовное дело в отношении вас будет переданно в суд - вы не будете подлежать призыву.

По поводу результатов анализов вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме. Но совершенно точно, что вас поставят на учет к наркологу, если уже не поставили (уточните). В таком случае, вы имеете право на дополнительное мед. обследование по направлению из ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно уведомить ВК о том, что в отношение вас ведется предварительное следствие, в этом случае вы не подлежите призыву на военную службу на основании пп.в п.3 ст.23 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.04.2009, с изм. от 20.04.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учете я не состою, хотя и грозились, еще когда права забирали за отказ от мед.освидетельствования. А на дополнительное мед.обследование придется ложиться в диспансер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вас направят в диспансер для установления диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...