Перейти к содержанию

Отпускают ли из стационара домой?


Рекомендуемые сообщения

Конечно, а вдруг рецедив! Их же тогда повесят!Я когда лежал с язвенной болезнью,договорился с лечащим врачом, что если плохо будет, то останусь, а если нет, то домой!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужа туда засунули от военкомата врядли получится договориться, чтоб его отпускали, надо заранее эти вопросы решать!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужа туда засунули от военкомата врядли получится договориться, чтоб его отпускали, надо заранее эти вопросы решать!

 

Дважды лежал в стационарах, правда, с другими диагнозами.

 

Домой не отпускали. Говорили, что дело не в том, как я себя чувствую, а в том, что у них приказ Главврача: "Военкоматчиков не отпускать!".

 

Делал так:

- Мой лечащий врач работал до 17:00. Нужно дождаться пока он уйдет.

- В 17:30 у меня уколы антибиотиков. Делаю укол.

- Убеждаюсь что процедур на сегодня нет, врачи ушли.

- За шоколадку и "спасибо" говорю медсестре что приеду завтра утром.

- Сестры передают смену в 8:30. В это же время приходят лечащие врачи. Приезжаю в больницу в 8:00.

 

И так 16 дней. Просто спать в палате было невозможно (соседи попались неочень). К тому же, ничто не могло заставить меня помыться в больничной ванной. Лишь бы соседи по палате не заложили дежурному врачу, что я домой бегаю=)

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меня отпускали и мозг не дрючили, но в течении 10 дней приезжал к 8.30.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он находится на стац. обследование то бол. отвечает за него, имеют полное прпаво не отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...