Перейти к содержанию

Военный билет


Гость White123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вопрос такой.Я негоден по состоянию здоровья, мне должны выдать военный билет, недавно приходил в рвк сказали что приказ вышел но неподписан.На сколько всё это может затянуться?Сколько по времени делают военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ обязаны сделать и выдать в течение 10 дней, это по закону

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медкомиссии дали акт обследования у невролога в поликлинике, я его успешно заполнил-подписал-опечатал и получил по результатам категорию "В". Но в военкомате забрали карточку из поликлиники и сказали, что личное дело вместе с карточкой и актом обследования будет передано в областной военкомат, там будет долго утверждаться... И предложили в конце сентября звонить и узнавать, не вернулась ли карточка обратно. На вопрос о военнике вообще сказали, что выдадут к концу года. Это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медкомиссии дали акт обследования у невролога в поликлинике, я его успешно заполнил-подписал-опечатал и получил по результатам категорию "В". Но в военкомате забрали карточку из поликлиники и сказали, что личное дело вместе с карточкой и актом обследования будет передано в областной военкомат, там будет долго утверждаться... И предложили в конце сентября звонить и узнавать, не вернулась ли карточка обратно. На вопрос о военнике вообще сказали, что выдадут к концу года. Это законно?

 

Все нормально, звоните, узнавайте в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медкомиссии дали акт обследования у невролога в поликлинике, я его успешно заполнил-подписал-опечатал и получил по результатам категорию "В". Но в военкомате забрали карточку из поликлиники и сказали, что личное дело вместе с карточкой и актом обследования будет передано в областной военкомат, там будет долго утверждаться... И предложили в конце сентября звонить и узнавать, не вернулась ли карточка обратно. На вопрос о военнике вообще сказали, что выдадут к концу года. Это законно?

Здравствуйте. Это нормально. Вас еще могут вызвать на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вопрос такой.Я негоден по состоянию здоровья, мне должны выдать военный билет, недавно приходил в рвк сказали что приказ вышел но неподписан.На сколько всё это может затянуться?Сколько по времени делают военный билет?

 

В данном случае необходимо написать заявление на имя военного

комиссара с просьбой выдать в.б. Так как военный билет и личное дело

на подписи у него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста если присваивают категорию В то В.Б. выдают на какой либо срок?

Или его выдают на всю оставшуюся жизнь?

Или прикидывают примерное время на выздоровление призывника, а потом опять вызывают повесткой?

Очееень интересно!

Заранее спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста если присваивают категорию В то В.Б. выдают на какой либо срок?

Или его выдают на всю оставшуюся жизнь?

Или прикидывают примерное время на выздоровление призывника, а потом опять вызывают повесткой?

Очееень интересно!

Заранее спасибо:yes2:

 

Если выдан ВБ то человек больше не подлежит призыву. Соответсвенно ВБ это на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...