Перейти к содержанию

Поздние анализы


Гость mr_joo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня следующий вопрос:

Позавчера был в военкоме, дали повестку типа "с вещами", на 4 июля.

А сегодня я ходил в поликлинику и делал узи. Выяснилось, что у меня имеется хроническое заболевание, с которым в армию никак не берут. Отсюда вопрос - как мне объяснить данную ситуацию в военкомате, куда там пойти, с кем поговорить и будут ли меня вообщек слушать или уже даже не смотря на сей неприятный анализ, придется служить?

 

p.s. а как в армии живется шоферам? Дело в том что права я получил BC, но опыта вождения - нет вообще, да и в машинах я полный "0".

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_joo, к кому идти в военкомате? Подойди к любому, там перенаправят ;)

И не забудь результаты обследования

 

А заболевание серьезное? Может и не стоит из-за него этот призыв пропускать и идти осенью?

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос - как мне объяснить данную ситуацию в военкомате, куда там пойти, с кем поговорить и будут ли меня вообщек слушать или уже даже не смотря на сей неприятный анализ, придется служить?

иди конечно в военкомат! до четвертого июля не загребут-это точно!

а так хоть отправят на повторное обследование..

и совет - иди в вонкомат с копией справки... есть вероятность что они просто выкинут твою справочку..

ведь то что не нашли у тебя этой хранической - это их недоработка)))) и за это по головке их не погладят..

если не прокатит.. я могу подсказать как жалобу накатать.. а если и это не моможет.. то составишь заявление в суд.. )))

и всё будешь хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Идите в военкомат со всеми имеющимися справками (предварительно отксерокопировав), напишите заявление на имя председателя ПК и военного комиссара с просьбой повторного прохождения медицинского освидетельствования, предоставьте справки.

 

А водителям в армии живется неплохо, если у Вас нет опыта вождения и навыков по ремонту автомобилей, могут Вас отправить в учебку, там поправят Ваше положение.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_joo

Какой конкретно диагноз выявили?

 

Сомневаюсь, что в ВК направят на обследование при твоем устном обращении. Призывная комиссия вынесла решение о призыве и ,думаю, его придется обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...