Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу откосить как нибуть , ходил на проверку сердца диагноз Умеренный пролапс митрального клапана с умеренной регургитацией и недостаточность питания имт 17,5 мой рост 179 вес 58. еще я плачу кредит . Ведь были случаи когда у здоровых по данным обследований вы всеже находили штото , а скока процентов всех обратившихся к вам не служа получают вб(какие у меня шансы?) я живу в Казани где здесь вас найти и скока все будет стоить (прайс лист) ? ps получить бы загранку и досвиданияhttp://www.prizyvnik.info/forum/images/smilies/596.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожалению в Казани нашей организации, а равно ее филиалов, нет. Ваши диагнозы необходимо изложить на нашем медицинском форуме - ответят врачи. Относительно Ваших шансов - ответить тяжело, поскольку необходимо знать мнение врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к чему спросил, просто мне в почтовый ящик сунули обьявление рекламу так же колегии адвокатов ооо ПРИЗЫВНИК -правовой центр по защите призывников и все тоже самое , я уже хотел обратится а оказывается незнамо что ,а вы ничего не знаете про эту организацию и что можете посоветовать . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Коллегия адвокатов и ООО - две различный формы организации. Коллегия адвокатов не может быть ООО и наоборот. Полагаю, в Вашем городе также есть юристы, специализирующиеся на военном праве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...