Перейти к содержанию

Коленный сустав...


Гость Dirty

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

4 года назад было повреждение коленного сустава, диагноз поставили надрыв мениска, пролежал в больнице 2 недели с лангеткой, затем в течении года, была жуткая нестабильность в суставе, колено периодически опухало, и во время одного из "вылета" суставов, по обращении в больницу, поставили диагноз разрыв передней крестообразной связки, что подвердила МРТ, через полгода делали операцию (2 года назад) по протезированию связки, с креплением искусственной связки на двух болтах. Сейчас я не чуствую что моё колено здорово, тоесть ощущаются и боли во время боковых воздействий на сустав, и бегать толком не могу, при долгой ходьбе колено побаливает, и на взгляд мышцы по прежнему атрафированы, хотя сейчас катаюсь на велосипеде, и вроде мышцы чуть нарастают, колено полностью не сгибается, тоесть на корточки я сесть не могу.

 

Что мне собственно делать? Чего бояться?

 

ps форум с похожими темами читал, но хотелось бы внести ясность.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по протезированию связки, с креплением искусственной связки на двух болтах. Сейчас я не чуствую что моё колено здорово, тоесть ощущаются и боли во время боковых воздействий на сустав, и бегать толком не могу, при долгой ходьбе колено побаливает

Во первых у вас протез считайте внутри..с этим уже брать не должны..тем более опухает..боли..давите на это..болевой синдром ..протез внутри..мышцы атрафированныи по идее это тянет на В категорию

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

4 года назад было повреждение коленного сустава, диагноз поставили надрыв мениска, пролежал в больнице 2 недели с лангеткой, затем в течении года, была жуткая нестабильность в суставе, колено периодически опухало, и во время одного из "вылета" суставов, по обращении в больницу, поставили диагноз разрыв передней крестообразной связки, что подвердила МРТ, через полгода делали операцию (2 года назад) по протезированию связки, с креплением искусственной связки на двух болтах. Сейчас я не чуствую что моё колено здорово, тоесть ощущаются и боли во время боковых воздействий на сустав, и бегать толком не могу, при долгой ходьбе колено побаливает, и на взгляд мышцы по прежнему атрафированы, хотя сейчас катаюсь на велосипеде, и вроде мышцы чуть нарастают, колено полностью не сгибается, тоесть на корточки я сесть не могу.

 

Что мне собственно делать? Чего бояться?

 

ps форум с похожими темами читал, но хотелось бы внести ясность.

Спасибо.

 

Призывная комиссия направит Вас на обследование и если всё подтвердится ( болты и т.д.), да ещё определят незначительное нарушение функции коленного сустава - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...