Перейти к содержанию

Могут ли «откатить» отсрочку по недостаточному весу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Объясните, пожалуйста: если вес ниже нормы, то какую категорию мне должны присвоить?

Будут ли гонять на каждый призыв, и измерять не поправился ли? (как я понимаю, это категория «Г»)

Или после обследования должны зачислить в запас и так до 27? (как я понимаю, это категория «В»)

 

И ещё: могут ли «откатить» отсрочку по недостаточному весу, если:

а) изменят закон;

б) наберётся вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть недостаточность питания дают отсрочку на 6мес. (кат."Г"),если к следующему призыву не будет отрицательной динамики, т.е. если не похудеешь на 1-3 кг., то призовут! ВБ дадут только в случае отр. динамики, или будет найдена болезнь, обуславливающая снижение массы тела.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти всестороннее мед.обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвенная болезнь ДПК или желудка 100%, но это уже ст.58 РБ, а так же эрозивные гастродуодэниты и бульбиты, но 50/50. Болезни щитовидной железы.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год. В этом году я заканчиваю университет.

Ещё учась в школе, проходил комиссию, после которой меня отправили на обследование в местную поликлинику по поводу недостаточного питания. Результаты обследования, мне в руки так и не попали. Вроде, был гастрит.

Можно ли их (результаты прошлого обследования) сейчас каким-то образом поднять и где? Я даже не знаю какую тогда категорию мне присвоили... Просто сказали, что временно не годен.

Был глуп — не стал этим заморачиваться тогда. Думал, что армии такие не нужны. Плюс, в университет всё равно.

И что, если у меня сейчас уже гастрита нет, может ли вообще такое быть? Питаюсь я хорошо, просто худой.

 

Сергей Варламов, всестороннее мед. обследование проходить в местной больнице или в диагностическом центре? Для чего вообще это обследование? Выявить болезнь, связанную с недостатком веса? Что, если подобных болезней не обнаружат?

 

В этом году на комиссии меня НЕ направили на обследование по поводу недостаточного питания. Старались уверять, что годен. Хотя я просил и ссылался на низкий вес и на результаты прошлого обследования. Но решение по поводу категории так и не вынесли — я разругался с одним из врачей, и мне сказали принести характеристику из университета.

 

Обязательна ли отрицательная динамика? Что, если вес на том же уровне постоянно? Где можно прочитать?

 

Если дадут отсрочку в связи с весом, смогут ли меня призвать если измениться закон?

 

Объясните что такое «белый билет». Его и дают по состоянию здоровья, или в связи с недостаточным весом должны дать военный билет просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...