Перейти к содержанию

Произвол врачей военкомата!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на мед. комиссии-они просто сволочи!!!

У меня сколиоз 2 степени, остеохондроз, межреберный артроз! Хирург мне написала категорию "Б-3", хотя по закону должна была поставить "В"! Подходил к старшему врачу - он мне ответил, что я не могу знать законы лучше, чем хирург!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз 2 ст. сколько градусов? Он фиксированный? Снимки лежа или стоя? Напиши подробнее!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём проблема..у вас 2 ст не фиксированного сколиоза..фиксированный только лёжа смотрят..сделайте снимок лёжа..будет меньше на несколько градусов..главное чтоб было 11 лёжа

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вручили мне повестку №34, там написано явиться 29.06.09, и сказали когда придешь дадим направление для подтверждения диагноза! Имели ли они на это право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот согласен с Товарищем В. Нужно рентген лежа делать и градусы смотреть!

 

Добавлено через 2 минуты

Они вручили мне повестку №34, там написано явиться 29.06.09, и сказали когда придешь дадим направление для подтверждения диагноза! Имели ли они на это право?

 

Когда ты в их царстве утопленников они на всё имеют право, делай как сказали иначе-то нельзя! Только рентген до этого лежа сделай!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на хирурга мне не стоит жалобу писать????? Ждать пока мне предоставят направление???? Или стоит заявить на них письменно, что они нарушают закон????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать жалобу надо если не дадут направление, можешь заранее подготовить заяву! Только рентген лежа до этого сделай!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написать заяву подскажите, если не дадут направление! А если они дадут направление - мне ведь будут делать рентген... и лежа в том числе наверное. Не хочу облучаться лишний раз. Что это мне даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете..ради такого дела я бы облучился лишний разок..вреда меньше чем армия всё равно..но документы ( рентген и описание) свои вам нужны..на всяк случай..вдруг придётся обжаловать..доказывать правоту..а без документов никто и разговаривать не будет..а так вы сами хоть будете знать что у вас и варианты какие..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Так как если пошлют от ВК там могут намерить ерунду! Поэтому нужно подстраховаться!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...