Перейти к содержанию

На след.неделе медкомиссия в Вк.


Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем,вопрос следующий - мне 21год,меня отчисляли из ВУЗа,я восстановился на курс ниже,в ВУЗе сказали,что справки в Вк будут отправлять сами.всё было хорошо,но затем начали идти повестки (я не за одну лично сам не расписывался,ниодной "с вещами" небыло). Естественно я пришел по этому вопросу в свой ВУЗ,на что мне ответили,что меня нет и небыло в списках восСтановмвшихся (хотя я ходил и учился,проплатил за обучение и т.п.)

 

Собственно сам вопрос следующий - на работу прислали очередную повестку на медкомиссию,за которую я естественно расписался,уж выбора небыло. Меня волнует вот что : есть ли шанс,что после моего прихода в военкомат меня СРАЗУ под ручки отправят "отдавать долг", т.е. я даже не выду оттуда :) и как вести себя на медкомиссии,чтобы такого не случилось (на что жаловаться чтобы отправили на обследование в поликлиннику по месту жительства (там то у меня есть знакомые). "прокатят" ли жалобы на постоянные головные боли,частую слабось (давление) и тому плдобные вещи.т.е. после этого, Врачи будут обязаны отправит меня на обследование или нет?.

 

 

если они не имеют права сразу меня "хлопнуть",но будут пататься это сделать,как себя лучше вести,на что ссылаться?

 

Заранее спасибо и надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем,вопрос следующий - мне 21год,меня отчисляли из ВУЗа,я восстановился на курс ниже,в ВУЗе сказали,что справки в Вк будут отправлять сами.всё было хорошо,но затем начали идти повестки (я не за одну лично сам не расписывался,ниодной "с вещами" небыло). Естественно я пришел по этому вопросу в свой ВУЗ,на что мне ответили,что меня нет и небыло в списках восСтановмвшихся (хотя я ходил и учился,проплатил за обучение и т.п.)

 

Собственно сам вопрос следующий - на работу прислали очередную повестку на медкомиссию,за которую я естественно расписался,уж выбора небыло. Меня волнует вот что : есть ли шанс,что после моего прихода в военкомат меня СРАЗУ под ручки отправят "отдавать долг", т.е. я даже не выду оттуда :) и как вести себя на медкомиссии,чтобы такого не случилось (на что жаловаться чтобы отправили на обследование в поликлиннику по месту жительства (там то у меня есть знакомые). "прокатят" ли жалобы на постоянные головные боли,частую слабось (давление) и тому плдобные вещи.т.е. после этого, Врачи будут обязаны отправит меня на обследование или нет?.

 

 

если они не имеют права сразу меня "хлопнуть",но будут пататься это сделать,как себя лучше вести,на что ссылаться?

 

Заранее спасибо и надеюсь на Вашу помощь.

 

Сразу вас служить не отправят. Желательно идти в РВК уже с документами, подтверждающими наличие заболеваний. Иначе есть большой риск, что на мед.комиссии вас просто слушать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,тогда вопрос.как можно перел комиссией поднять\понизиТь давление (решил делать упор на это).Естественно в жалобах буду указывать частые головные боли в затылочной и весочных зонах,переходящие на глаза.Уважаемые медики и люди,знающие в этом толк помогите советом. (а голова у меня действительно частО болитя.но к врачу както не обращался).Какие необходимые действия мне следует сделать ДО самой этой комиссии. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Димитриан правильно заместил, перед комиссией Вам следует пройти обследование у врачей и принести в ВК все полученные в больнице документы. Не думаю, что вас направят на обследование только на основании ваших устных жалоб, по крайней мере это маловероятно. Пройдите самостоятельно обследование и будете вооружены!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Димитриан правильно заместил, перед комиссией Вам следует пройти обследование у врачей и принести в ВК все полученные в больнице документы. Не думаю, что вас направят на обследование только на основании ваших устных жалоб, по крайней мере это маловероятно. Пройдите самостоятельно обследование и будете вооружены!

 

меня отпрвляют уже месяк по устным жалобам всё к новым и новым врачам!:ditsch:

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вас можно поздравить, вы исключение из печального правила. Работники ВК не верят документам, не говорю уж про слова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело принимает совсем другой оборот,когда я писал первый пост,данную повестку я не видил и в глаза (просто позвонили с работы,сказали сегодня пришлем,мол распишитесь и отправте корешок обратно к нам,мы передадим его в военкомат).В данный момент я на работе (на СУТКАХ),дак вот,прислали мне эту повестку ВМЕСТЕ С отрывным КОРЕШКОМ, дата в строке "оповещен" и поле для росписи на нем были пустыми,ну я недолго думая поставил дату оповещения 20.06 ,вместо сегодняшней,по повестке мне нужно явиться завтра (17.06), так,20.06 как раз выподает моя смена (суббота),возможно ли приехать в военком в понедельник и сказать так и так,приехал на работу,там моя просроченая повестка (ну,залечить что я узнал про неетолько 20го) ?

 

Просто хочу успеть собрать ЛЮБЫЕ справки до понедельника.

 

Или вообще что можете мне посоветовать? Я в полном шоке и замешательстве. Особенно пугает надпись на повестке "по неявке по данной повестке материалы дела будут пеРеданы в РОВД для осуществления доставки вас в военкомат" но,так же там написано что при себе иметь только паспорт и приписное (про вещи ни слова).В приписном у меня написано что я годен с незначительными ограничениями (нуу,давно дело было,еще в школе)

 

Добавлено через 26 минут

и еще один вопрос.Есть ли шанс,что я не попаду в отправку этого призыва,а как я понимаю новый призыв - новая медкомиссия,тут то я и успею насобирать справок до осени. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKND, если я не ошибаюсь, то ты там с военными уже чтото мутил, тебя наверно уже в лицо знают ))) я вот написал жалобу в администрацию, так мою фамилию щас тоже там многие знают))))

Дело принимает совсем другой оборот,когда я писал первый пост,данную повестку я не видил и в глаза (просто позвонили с работы,сказали сегодня пришлем,мол распишитесь и отправте корешок обратно к нам,мы передадим его в военкомат).В данный момент я на работе (на СУТКАХ),дак вот,прислали мне эту повестку ВМЕСТЕ С отрывным КОРЕШКОМ, дата в строке "оповещен" и поле для росписи на нем были пустыми,ну я недолго думая поставил дату оповещения 20.06 ,вместо сегодняшней,по повестке мне нужно явиться завтра (17.06), так,20.06 как раз выподает моя смена (суббота),возможно ли приехать в военком в понедельник и сказать так и так,приехал на работу,там моя просроченая повестка (ну,залечить что я узнал про неетолько 20го) ?

интересный вариант )))) а лучше позвонить в военкомат и сказать что повестка вручена не должным образом, типа не вовремя и что на омент явки ты про неё не знал. А ещё лучше ваще тогда не звонить и не писать и не ходить.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про "лючше не звонить и не ходить" и у меня проскакивала мысль..Меня интересует,не заявятся ли ко мне домой люди в форме посреди ночи ,со всеми сопутствующими последствиями. Суть то в том,что повестка ПОЛНОСТЬЮ у меня на руках,но настораживает напечатаное на ней про "розыск и доставку",это при том,что лично Я ни за одну повестку не расписывался и меня в глаза даже не видели люди,их приносящие (одна повестка даже тупо в почтовом ящике лежала,без корешка).. ну все равно спасибо, Bit Bitov,что обратил внимание на мою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, дак подскажите что делать, идти в понедельник в ВК, и говорить про то что я повестку увидел после даты, назначеной там, или вобще не ходить туда (т.к. корешок и повестка на руках) и можно сделать вид что я ее вообще не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, дак подскажите что делать, идти в понедельник в ВК, и говорить про то что я повестку увидел после даты, назначеной там, или вобще не ходить туда (т.к. корешок и повестка на руках) и можно сделать вид что я ее вообще не видел..

 

По неподписанной повестке можно не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...