Перейти к содержанию

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моего брата 2 месяца назад забрали в армию! За этот период он 1 раз лежал в санчасти с температурой, а после выписки буквально через пару недель он был отправлен в госпиталь с двухсторонней пневманией! И вот уже на протяжении 2 недель он там находиться и состояние его никак не улучшается! В связи с этим у меня вопрос: есть ли возможность комиссовать его на законных основаниях? Если да то какие действия необходимо предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комисавать можно!!! У меня друг из армии недавно пришел, сказал у них в части у парня язву нашли и отправили домой. Только точно не знаю как эта процедура проходит.

Советую посмотреть и спросить в этом разделе форума "Медицинское освидетельствование: процедура проведения и полномочия врачей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моего брата 2 месяца назад забрали в армию! За этот период он 1 раз лежал в санчасти с температурой, а после выписки буквально через пару недель он был отправлен в госпиталь с двухсторонней пневманией! И вот уже на протяжении 2 недель он там находиться и состояние его никак не улучшается! В связи с этим у меня вопрос: есть ли возможность комиссовать его на законных основаниях? Если да то какие действия необходимо предпринять?

 

Для начала необходимо пройти полное лечение. Скорее всего комиссовать его не получится. Дадут отпуск на 15-30 суток в зависимоти от осложнений заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...