Перейти к содержанию

Служба в к-220 (ВВ МВД РФ)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Осенью ухожу служить. меня приписали на к-220. куда конкретно пойду в какой город и какие войска еще не сказали. Вроже ВВ считаются элитными войсками. у меня в связи с этим несколько вопросов. Я спортсмен занимаюсь бодибилдингом. Служить я непротив тем более в элитке но боюсь что все набранное тяжелым трудом и большими бабками мясо слетит в армии на ура и мне придется все начинать сначала. У меня такой вопрос как там кормят в ВВ. На ихнем питании можно ваще выжить? А то был на зборах в частях связи и неделю там воду хлебал вместо супа и компот пил который на 90% из разварившихся ягод. Вобщем кормление отвратительное и все время голодный ходил. И еще вопрос как там со спортом дела обстоят, есть тренажерные залы или нет и как со временем будет возможность заниматься? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте есть группа "Внутрение войска МВД РФ" там есть номер твоей каманды и многое расказывают про ВВ.Удачи !!!

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита это не регламентированное понятие, просто в народе ходит такое слово, но так уж сложилось, что к элите традиционно относят ВДВ, мор.пехоту, спецназ. А ВВ как раз-таки считаются по оценкам ряда специалистов войсками с наивысшим уровнем дедовщины. До осени времени масса у тебя, еще есть море возможностей прорваться в иные части, для главное собери информацию и действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как понял уровень как элиты так и дедовщины различает от рода войск, у меня есть перспектива попасть в "белые медведи" это вроде как спецназ, но щас походу уже ясно что там ниче не получится скорее всего поэтому полагаюсь тока на военкомат, надо сначала определиться с родом войск куда меня пошлют но это я как понимаю решится на сборном пункте когда меня будут забирать уже, поэтому надо вслепую решать тут либо идти либо не идти. или все таки есть возможность заранее узнать в какие именно войска меня забирут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как понял уровень как элиты так и дедовщины различает от рода войск, у меня есть перспектива попасть в "белые медведи" это вроде как спецназ, но щас походу уже ясно что там ниче не получится скорее всего поэтому полагаюсь тока на военкомат, надо сначала определиться с родом войск куда меня пошлют но это я как понимаю решится на сборном пункте когда меня будут забирать уже, поэтому надо вслепую решать тут либо идти либо не идти. или все таки есть возможность заранее узнать в какие именно войска меня забирут

 

ВВ МВД РФ вещь! Куда заткнут, да и в какую форму оденут. Есть что-то вроде, ппс в синей ходят, но мы с ними не общались. Есть много спецов и оперативных рот вот там дело другое послужить можно я сам два года в ОБРОН пробегал, проползал. Но есть, вариант если ты как любишь бодибилдинг, то тебе прямая дорожка в спорт-роту. Там и кормят получше спортзалы реальные, соревнования не заметишь, как домой.

Или тебя по приезду заметят или сам попросишься. Бывает в частях, когда покупатели мясо привозят, спортачи шныряют, кандидатов подыскивают.

 

 

:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Но есть, вариант если ты как любишь бодибилдинг, то тебе прямая дорожка в спорт-роту. Там и кормят получше спортзалы реальные, соревнования не заметишь, как домой.

Или тебя по приезду заметят или сам попросишься. Бывает в частях, когда покупатели мясо привозят, спортачи шныряют, кандидатов подыскивают.

 

:ciao:

 

В связи с переходом к "новому облику" ВС МО отказалось содержать ВСЕ военные спортивные клубы/общества и расформировало спорт.подразделения. Все спортсмены из ЦСКА и подобных клубов и спорт.подразделений переведены в обычные линейные части.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...