Перейти к содержанию

Непонятные действия ПК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня 30 июня заканчивается отсрочка по учебе, в связи с чем военкомат прислал повестку. Явившись на мед обследование, сказал, что у меня плохое зрение, очки ношу с 6 лет и т.п(в поликлинике не обследовался последние 5 лет, последний раз было -3.5 на обоих глазах). Послали на доп обследование в диагностический центр, в результате на акте написали сложный миопический астигматизм,

SPH -2.75 CYL -3.50 AXIS 4

SPH -2.75 CYL -2.25 AXIS 168

Врач-окулист в военкомате посмотрев на это заключение, сказала что у меня пограничное зрение и она не может вынести решение о присвоении мне категории "В", сославшись, на то что ей надо посоветоваться еще с каким-то там окулистом, который мне прокапает что-то в глаза.... после чего мне выписали повестку, как оказалось в сборный пункт военного комиссариата Санкт-Петербурга... результаты доп обследования у меня на руках. В связи с этим вопрос, действительно ли у меня нет категории "В",почему мне не сообщили категорию годности, так как подозреваю, что об этом мне сообщат уже в армии... Или меня отправили на КМО?? Что можно сделать для того, чтобы меня признали ограниченно годным..

 

Добавлено через 18 минут

Ах да, забыл сказать, новая повестка на 30 июня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с решением врачей относительно категории годности, вы можете подать жалобу в комиссариат субъекта. с момента подачи жалобы в отношении вас не могут применять меры по призыву. В любом случае, в данный момент вы пользуетесь отсрочкой от призыва и подобные мероприятия в отношении вас не законны!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также советую проконсультироваться на мед.форуме относительно вашего диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...