Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, существуют ли какие-нибудь непризывные заболевания связанные с частотой пульса?

У меня, например, когда давление меряю, почему то пульс шкалит и до 140-160 в спокойном положении...

 

подскажите пожалуйста :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть:стойкие нарушениям ритма сердца - аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения.

Устанавливается в стационарных условиях.

Если у вас такой пульс постоянен то на узи, эхо_кг будут видны структурные изменения сердца. Я клоню к тому, что откосить, принимая какие-либо препараты для нарушения ритма сердца, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, существуют ли какие-нибудь непризывные заболевания связанные с частотой пульса? У меня, например, когда давление меряю, почему то пульс шкалит и до 140-160 в спокойном положении... подскажите пожалуйста

 

довольно таки большой пульс, а в течение дня как частота пульса изменяется?

 

посоветовал бы пройти ЭКГ и ЭХОКГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..при таком пульсе шансы есть..обследования вам люди уже посоветовали..по их итогам надо смотреть..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, существуют ли какие-нибудь непризывные заболевания связанные с частотой пульса?

У меня, например, когда давление меряю, почему то пульс шкалит и до 140-160 в спокойном положении...

 

подскажите пожалуйста :cowboy:

 

А какое АД при этом?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...