Перейти к содержанию

Могут ли забрать в армию


Гость drdoom

Рекомендуемые сообщения

Следующая ситуация

Я единственный ребенок в семье, у меня мать пенсионного возраста(61 год) инвалид 3группы.

Я заканчиваю технический унверситет в этом месяце. Собирался поступить в аспирантуру но на нашей кафедре в аспиратнуру берут только после прохождения магистратуры, то есть мне надо сначала идти в магистратуру.

Кроме того у меня имеются следующие отклонения в здоровье:

1.Синусовая бродикардия

2.Хронический двусторонний гайморит

3.Артериальная гипертензия(140-90)

4.Хранический пилонефрит

5.Плоскостопие 1 степени

6Всд по гипертоническому типу.

Вопросов несколько

1.Не загребут ли меня в армию с магистратуры?(отсрочка у меня до 31 августа 2009)

2.Возьмут ли меня в армию с ныненшими заболеваниями?

3.Имеют ли права меня забрать в армию учитывая состояние моей матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. По результатам обследования и зависит от диагноза - шансы есть

4. Призыву не подлежите - но по результатам анализов,если анализы плохие то спишут в запас и выдадут военник

Во время отсрочки военкомат не имеет права осуществлять призывные мероприяти в отношении Вас

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая ситуация Я единственный ребенок в семье, у меня мать пенсионного возраста(61 год) инвалид 3группы. Я заканчиваю технический унверситет в этом месяце. Собирался поступить в аспирантуру но на нашей кафедре в аспиратнуру берут только после прохождения магистратуры, то есть мне надо сначала идти в магистратуру. Кроме того у меня имеются следующие отклонения в здоровье: 1.Синусовая бродикардия 2.Хронический двусторонний гайморит 3.Артериальная гипертензия(140-90) 4.Хранический пилонефрит 5.Плоскостопие 1 степени 6Всд по гипертоническому типу. Вопросов несколько 1.Не загребут ли меня в армию с магистратуры?(отсрочка у меня до 31 августа 2009) 2.Возьмут ли меня в армию с ныненшими заболеваниями? 3.Имеют ли права меня забрать в армию учитывая состояние моей матери.

Здравствуйте. Насчет имеющихся заболеваний рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Что же касается первого пункта, то Вам необходимо получить заключение медико-социальной экспертизы по месту жительства о том, что она нуждается в постоянном постороннем уходе, в таком случае у Вас появится шанс получить отсрочку о тпризыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...