Перейти к содержанию

Стоит ли брать права. Категория В


Рекомендуемые сообщения

Имею права, только категории В. Стоит ли мне брать водительское удостоверение в армию. стаж 3,5 года.

Отправка 26 июня. Набережные Челны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно!! Если попадёшь например на уазик комбата возить то без прав будишь ездить там,потому что у военных приоритет больше чем у ментов.(грубя говоря военным пх на ментяр)

Это в СССР те кто служил,их уважали! в РФ всем...:ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно!! Если попадёшь например на уазик комбата возить то без прав будишь ездить там,потому что у военных приоритет больше чем у ментов.(грубя говоря военным пх на ментяр)

 

БРЕД... не слушайте...:cowboy:

читайте пост ниже по тексту...

 

Добавлено через 1 минуту

Если есть опыт вождения и работы на автомобилях относящихся к категории "Б", то рекомендую иметь при себе права....

Если опыта нет, то на авто в армии на машину не посадят, т.к подобного контингента в войсках хватает.

Имей в виду, что имея с собой права необходимо знать их судьбу, т.к прибыв в учебку у тебя их заберут в месте с паспортом и военным билетом и будут хранить

в сейфе ком.роты минимум.

 

При перемещении из части в часть (а такое бывает и не редко) часто права и др. документы теряются, поэтому не щёлкай клювом и не постесняйся спросить у начальства о своих документах.

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне военком посоветовал не брать права. И очень верно посоветовал. В пределах своего соединения могу сказать что они точно не пригодятся. На машины садят только ВСшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне военком посоветовал не брать права. И очень верно посоветовал. В пределах своего соединения могу сказать что они точно не пригодятся. На машины садят только ВСшников.

Ну все таки садить за руль человека со стажем чем молодого.

Отправка 26 июня. Набережные Челны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько часов назад проводила сына. В районном военкомате спросили есть ли у кого права любой категории. Сын ответил, что есть, категория В, но оставил их дома. Ответили, что плохо, надо было взять хотя бы их ксерокопию, но запись какую-то сделали. Из восьми парнишек, отправляемых из нашего военкомата права были только у моего сына. Так, что обязателько сделайте ксерокопию, может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права взять в любом случае надо, имхо. Пригодятся хорошо, не пригодятся ни и х с ними. А при потере их восстановить проще простого. Даже не надо геммороится так, как с паспортом к примеру ;)

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...