Перейти к содержанию

травма но все равно забирают


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такой вопрос, сейчас заканчиваю обучение в техникуме, военкомат взялся за меня. У меня в 1993 году была закрытая черепномозговая травма с легким сотрясением мозга.тогда я был не в родном городе, когда это случилось и от госпитализации отказался, спустя 2 года в 1995 году у меня произошел приступ и мне поставили диагноз эписиндром, на протяжении всего этого времени я стоял на учете у врача, но сейчас мне поставили диагноз церебрастения. В моем военкомате мне поставили категорию годности "В", но отправили в краевой военкомат гд невролог посмотрев одним глазом на мои документы, акты обследования написал мне категорию "Б4", подскажите с таким диагнозом я могу служить??? и еще минимум раз в пол года я от физическх нагрузок или от жары теряю сознание такое минутное, но врач в военкомате краевом отказался это слушать! как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос можете служить с данным диагнозом или нет, вам может ответить только врач специалист, вам следует проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

По поводу изменения категории годности с "В" на "Б", вам следует обжаловать данные действия врача-специалиста призывной комиссии субъекта в судебном порядке, путём подачи заявления в суд. Образец заявления вы можете найти в соответствующем разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опротестуй решение призывной комиссии в суде. Ты должен получить ВБ. И наблюдайся регулярно у невропатолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта болезнь описана в ст. 25 списка болезней! у меня такой вопрос, в месном военкомате постали ст. 25 часть"в" а врач в краевом похоже ссылается на часть "г" хотя у меня есть нарушения в виде редких минутных потерей сознания. вопрос такой, какую часть мне должен он поставить на основе всех представленных документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу определения категории годности вам следует обратиться на ме. форум. В любом случае решение комиссии можно оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...