Перейти к содержанию

Документы об отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Знаю что такая тема была. но не смог её найти.. дайте ссылку плз..

 

если "негоден" (катерогия В)

какие документы я должен носить с собой чтобы вдруг при остановке на улице сотрудникаими милиции сразу же доказать что я не их клиент?

 

зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Носите с собой копии медицинских документов подтверждающие категорию "В" (а именно, акт медицинского освидетельствования от военкомата и выписной эпикриз из стационара, где проходили обследование), если Вы не получили военный билет. А если получили носите его с собой.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я,если честно,ничего с собой не ношу,даже ВБ,потому что если остановят то скажу - с писках нет? нет,а на нет и суда нет...

Хотя если остановят с утра и затащат в околоток,то посижу там три часа и возьму у них справку о том что был там то там то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну копии медицинских с собой таскать думаю затруднительно. а вот заверенную копию ВБ думаю стоит..

 

а таскать надо так как по моему у тех кто остонавливает списков нету.. и они везут в военкомат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что такая тема была. но не смог её найти.. дайте ссылку плз..

 

если "негоден" (катерогия В)

какие документы я должен носить с собой чтобы вдруг при остановке на улице сотрудникаими милиции сразу же доказать что я не их клиент?

 

зарание спасибо.

Истребуйте на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК и носите ее с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...