Перейти к содержанию

Выписка с ПНБ!


Рекомендуемые сообщения

Званю в Обл. ВК уже 2 неделю, а документы с обследования ПНБ все не пришли. Прошло ровно 14 дней как меня выписали с обследования. Растояние приблезительно 200-км. от ВК до города где находиться ПНБ. Или это наша Почта России так рабоатет слаженно? В выписке стоит F078. И еще может это ВК время тянет т.к. я пописался на повестке что 3.07.09 явлюсь в ВК для прохождения Военной Службы.

 

+ Если я подписался на повестке 3.07.09, я уже не могу поступить в Высшее Оброзовательное Учреждение?

 

F078 мне описал один из участников этого форума:

О том, что Вам выставили диагноз органическое расстройство личности и поведения вследствие заболевания, повреждения или дисфункции головного мозга.

Что касается диагноза то:

Изменение личности и поведения может быть остаточным явлением или сопутствующим нарушением при болезни, повреждении и дисфункции головного мозга.Обычной причиной являются разнообразные структурные повреждения мозга, среди которых наиболее часто встречается травма черепа. Наиболее этиологически значимыми являются повреждения височных и лобных областей.Синдром характеризуется заострением (усилением) преморбидных личностных особенностей или появлением патологических черт личности. Снижается контроль побуждений и выражения эмоций, последние становятся лабильными и поверхностными с преобладанием эйфории или апатии. Эйфория лишена истинного веселья, что может признаваться и самим пациентом. На эйфорическом фоне, в особенности при повреждении лобных долей, обнаруживается характерная склонность к плоским шуткам

Что касается категории годности:

то скорее всего будет ст. 14 Расписания болезней. Поскольку она предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackStar - Черная звезда? Тимати, ты чтоли?

+ Если я подписался на повестке 3.07.09, я уже не могу поступить в Высшее Оброзовательное Учреждение?

А что тебе может помешать?

Жди результатов, пока что.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе может помешать?

Жди результатов, пока что.

 

Замри пока что.

 

А че замирать то, 3.06.09 Заберут и все. Отсрочка то до 30.05.09

 

Как что, мне говорили если я подписал повестку для прохождения Военной Службы, то все хана! И если не явлюсь в ВК, будет заведено уголовное дело.

 

BlackStar - Черная звезда? Тимати, ты чтоли?

 

А что вы сообственно придераетесь? Да черная звезда, а Тимати тут причем. У него просто лейбл звукосаписи такой.

 

И еще вопрос нагорел! Могу ли я щас в СУД пойти обжаловать мою Б-4 по неврологии? И как долго будет идти дело? Смогу ли я протенуть до Осеннего призыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че замирать то, 3.06.09 Заберут и все. Отсрочка то до 30.05.09

Ты им уже не нужен, релакс так что...

А что вы сообственно придераетесь? Да черная звезда, а Тимати тут причем. У него просто лейбл звукосаписи такой.

Да шучу просто. Не обижайся. Я же не робот-бот. Да и Тимати, кстати, тоже по психиатрии недавно от армии освободился )))))

И еще вопрос нагорел! Могу ли я щас в СУД пойти обжаловать мою Б-4 по неврологии?

Да можешь ее отдельно обжаловать, экспертиза будет проведена, она все и решит.

И как долго будет идти дело?

С учетом экспертизы и всего прочего, думаю, месяцев 3-4.

Смогу ли я протенуть до Осеннего призыва!

Зачем тебе это? У тебя по психиатрии все на мази, они сами отстанут от тебя...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можешь ее отдельно обжаловать, экспертиза будет проведена, она все и решит.

 

Дело в том что мне уже ставил нервопатолог где-то 2 месяца назад Б-4 в Райном ВК. Я написал обжалование простое, НЕ ЧЕРЕЗ СУД. И меня направили на Контрольное Мед. Освидетельствование. И там мне нервопатолог поставил Б-4. Ну там же я пошел к психиатору и пожаловался на Паничские Атаки. Вот и дали мне направление в Псих. Больницу.

 

С учетом экспертизы и всего прочего, думаю, месяцев 3-4.

 

А как правельно СУДиться за скока дней до призыва это нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мне уже ставил нервопатолог где-то 2 месяца назад Б-4 в Райном ВК. Я написал обжалование простое, НЕ ЧЕРЕЗ СУД. И меня направили на Контрольное Мед. Освидетельствование. И там мне нервопатолог поставил Б-4. Ну там же я пошел к психиатору и пожаловался на Паничские Атаки. Вот и дали мне направление в Псих. Больницу.

Ничего тогда не делай. Тебя все равно спишут. Сиди и жди решения призывной комиссии.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мне уже ставил нервопатолог где-то 2 месяца назад Б-4 в Райном ВК. Я написал обжалование простое, НЕ ЧЕРЕЗ СУД. И меня направили на Контрольное Мед. Освидетельствование. И там мне нервопатолог поставил Б-4. Ну там же я пошел к психиатору и пожаловался на Паничские Атаки. Вот и дали мне направление в Псих. Больницу.

 

 

 

А как правельно СУДиться за скока дней до призыва это нужно делать?

 

Какие результаты обследования в ПНД?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...