Перейти к содержанию

Недобор веса


Рекомендуемые сообщения

Рост 185 вес 62... меня уже забрать хотят..что мне в военкомате то говорит на областной или районной!!!!! помогите пожалуйста...что ту можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вот чо!!!!!

Мне её дали якобы.Она типо в районном говорит отсрочка у тебя до осени.Иди там к терапевту и обратно потом.Дали на 8 июня повестку .И пройти анализы.Я прошёл .Всё нормально.Но я приехал не к 8 а к 11.Они по ходу меня уже хотели на областную.Они так и так чо не приехал.Вот те на 15 июня.Уже областная.И я там родственника напрёг он чот там узнал и говорит в правду хотели забирать меня.Ну он там как то выбил мне до осени отсрочку. Вот так вот. Чо делат то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь отсрочкой! Думайте, как действовать через пол года. Других советов нет, кроме как худеть!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Т.е. если похудеешь кило на 2 к осени, то должны дать ВБ. Хотя по этому направлению очень сложно освободиться!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать если хотите похудеть побольше бегайте!!!

 

Чтобы похудеть ещё больше, нужно побольше нервничать:biggrin:!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demion какие могут возникнуть сложности?

 

Если не сильно похудеешь в ВК могут результаты подтасовать и будешь годен,или снова дадут отсрочку, а худеть каждый год на 2-3 кг. тяжеловато, у меня язва ДПК, и то вес колеблется между 1-3 кг.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...