Перейти к содержанию

Повестка или филькина грамота?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

В военкомате заставили расписаться в такой вот повестке:

 

Гражданину___Моя фамилия___________________________

Проживающему______________________________________

Серия CE № 2609__________

Повестка

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе Вы обязанны 17 06 2009г. к 9 часам явиться в военный комиссариат города МойГород по адресу: АдресВоенкомата для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

При себе иметь паспорт (иной документ, удостоверяющий личность) а также:_________________________________________________

_______________________________________________________

Военный комисар города МойГород

полковник ____роспись военкома______ ФИО военкома

М.П.

 

С другой стороны стандартно обязанности гражданина и статья 328.

 

Никаких форм №, ни целей вызова не указано. Распечатано явно на компе и обрезано по краям (коряво).:shocking:

 

Это какая-то новая форма повесток? Нормальные у военкома кончились?:censored:

 

Обязан ли я являться по такой повестке? Как мне поступить в данном случае? Цель моя - дотянуть до осеннего призыва.

 

Выскажите, пожалуйста, свои мнения. Для меня это очень важно!

 

Добавлено через 27 минут

Забыл сказать, печать военкомата стоит.

 

P.S:Не нашел, как отредактировать сообщение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик в ВК ходил???

Принимая во внимание , что ты за повестку рассписался,то должен явиться в ВК. Думаю, если хочешь дотянуть до осеннего призыва, то сходи на призывные мероприятия. Ну получишь повеску "с вещами" на конец июня-начало июля, вот и проболеешь остаток призыва и останешься на осень. Ничего нет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явится обязан - иначе к следователю вызовут и в перспективе условка светит. Для неявки Вам необходима документально подтвержденная уважительная причина,например,справка по болезни

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это установленная форма повестки. Если вы за неё расписались, то обязаны явиться в указанный в ней срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафик в ВК ходил???

 

Понадеялся на свой скалиоз. Оказалось градус маловат.

 

Принимая во внимание , что ты за повестку рассписался,то должен явиться в ВК. Думаю, если хочешь дотянуть до осеннего призыва, то сходи на призывные мероприятия. Ну получишь повеску "с вещами" на конец июня-начало июля, вот и проболеешь остаток призыва и останешься на осень. Ничего нет проще.

 

Так и буду делать.

 

Спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с решением призывной комиссии вы можете обжаловать её решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд. До принятия решения данными органами реализация решения о призыве приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...