Перейти к содержанию

Вопросы по Больничному


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: заканчиваю 5 курс ВУЗа, нужно "закрыть" больничным повестку с 1 по 15 июля.

Но, как мне сказал знакомый врач, сам больничный лист мне выдать не могут, т.к. я нигде не работаю. Могут выдать справку свободной формы, что болею тем-то и тем-то, поэтому не могу явиться в военкомат по повестке и т.д.

Годится ли такая справка или должен быть строго регламентированный больничный лист?

Кто сталкивался с таким вопросом, как делали Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Данная справка, если в ней будет указано на Вашу временную нетрудоспособность, решит Вашу проблему, НО временно. Поэтому мы не рекомендуем заниматься затягванием процесса и советуем решать его законными методами и кардинально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Данная справка, если в ней будет указано на Вашу временную нетрудоспособность, решит Вашу проблему, НО временно. Поэтому мы не рекомендуем заниматься затягванием процесса и советуем решать его законными методами и кардинально.

 

Спасибо! Уже решаю. Просто за 2 недели нереально полностью обследоваться и получить военник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо! Уже решаю. Просто за 2 недели нереально полностью обследоваться и получить военник!

 

В таком случае - желаем успехов !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: заканчиваю 5 курс ВУЗа, нужно "закрыть" больничным повестку с 1 по 15 июля.

Но, как мне сказал знакомый врач, сам больничный лист мне выдать не могут, т.к. я нигде не работаю. Могут выдать справку свободной формы, что болею тем-то и тем-то, поэтому не могу явиться в военкомат по повестке и т.д.

Годится ли такая справка или должен быть строго регламентированный больничный лист?

Кто сталкивался с таким вопросом, как делали Вы?

 

свободная форма подойдет,как раз закроешь это окно,а потом уже и время обследоваться будет,либо принять решение о том чтобы пойти в армию ) просто лучше лето провести отдохнув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...