Перейти к содержанию

Категория годности


Гость iam

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проходил комиссию буквально неделю назад, все врачи ставят категрию годности А, кроме хирурга, он отрпавил на подтверждение варикоцеле. Завтра понесу акт подтверждающий варикоцеле I-II. Хотелось бы узнать какая категрия может быть присвоена и в какие войска могу попасть? Планирую пойти служить но в рембо я не гожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..в рембо вы с этим точно не годитесь..1-2 ст..вроде призывная..но должна поставить категорию Б (Б3) то есть годен с незначительными ограничениями..для В вроде нужна 3 ст..какие войска подпадают под Б...точно не знаю..но рвсн,..связисты,.может быть пехота

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. на категрию В даже не претендую. просто думаю что завтра военком. поставит в качестве категории - не хотел бы усугубить состояние в случае неправильной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..этим вы ничего не усугубите..др дело вы хоте ли бы откосить..там свои сложности..а тут всё норм

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Проходил комиссию буквально неделю назад, все врачи ставят категрию годности А, кроме хирурга, он отрпавил на подтверждение варикоцеле. Завтра понесу акт подтверждающий варикоцеле I-II. Хотелось бы узнать какая категрия может быть присвоена и в какие войска могу попасть? Планирую пойти служить но в рембо я не гожусь.

 

Варикоцеле должно быть или 1 ст. или 2 ст. Т.к. написали Вам , вероятнее всего, Вас признают годным к военной службе с незначительными ограничениями и могут призвать во все части , кроме элитных и морфлота.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...