Перейти к содержанию

Сотрясение мозга. Как получить отсрочку на полгода?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Получил легкое сотрясение головы. В обычных условиях просто бы дома полежал, но решил "развить" это для получения отсрочки.

Сходил в местный травмпункт, получил направление в поликлинику. В поликлинике согласился на стационар. Пролежал неделю.

ТЕПЕРЬ ВАЖНО.

По видимому врачи поняли что у меня легкое сотрясение, поскольку мне не делали ни МРТ ни другие обследования. Не ставили капельниц, только уколы. Скоро будут выписывать. Хочу поговорить с врачом, чтобы написал нужный диагноз. Предварительно он сказал что у меня сотрясение мозга и он после стационара направит меня на наблюдение к участковому невропатологу.

ВОПРОС.

Какого диагноза мне добиваться, чтобы получить отсрочку на полгода? Нужно ли с ним договориться чтобы сделали МРТ или другие обследования, может быть не меня, но приложенные к моему делу?

Какие документы от него получить, чтобы отнести в военкомат (подписанная повестка на руках есть)?

Сегодня воскресенье. отпросился домой. Смогу ответы посмотреть только завтра. Надеюсь на вашу помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в выписке из стационара будет стоять диагноз сотрясения мозга, то этого уже достаточно для получения отсрочки на 6 месяцев. Не морочь себе голову с дополнительными обследованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем чем больше обследований тем лучше..ведь пол года это срок не большой..а так ещё можно что то найти

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего добавить..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...