Перейти к содержанию

Подскажите пожалуста


Рекомендуемые сообщения

Когда у меня будет итоговая комисия, и если у меня будет давление, должны ли они вернуть меня обратно?

 

Какие нужны цифры давления, чтобы они меня не забрали в армию наверняка?

 

Какими методами и препаратами можно поднять давление? Заранее огромное спасибо вам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это надо всё делать заранее..как и что поднимать тут уже было много тем..но лучше если все жалобы заранее запишут..потом отправят на обследование от военкома..и там уже всё подтвердиться..а то даже если в военкоме будет 150 на 90 но до этого ни жалоб ни обращений толку будет мало..на слово что и у вас болит вам там никто не поверит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня будет итоговая комисия, и если у меня будет давление, должны ли они вернуть меня обратно?

Комиссия где? В областном военкомате? Если там то в принципе должны вернуть обратно, но врятли это случиться.

Какие нужны цифры давления, чтобы они меня не забрали в армию наверняка?

Цифры должны минимум соответствовать гипертензии 1 степени, т.е. минимум 150/90.

Какими методами и препаратами можно поднять давление? Заранее огромное спасибо вам!!!!!

Сдесь уже есть тема, где обсуждаются методы порчения здоровья, выше посмотри.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижнее давление маленькое, но в принципе перспективно.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..верхнее у вас высокое..на 2-3 ст тянет..нижнее..немного маловато..но при частых таких цифрах вам должны поставить гипертонию

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня будет итоговая комисия, и если у меня будет давление, должны ли они вернуть меня обратно?

 

Какие нужны цифры давления, чтобы они меня не забрали в армию наверняка?

 

Какими методами и препаратами можно поднять давление? Заранее огромное спасибо вам!!!!!

 

Вас могут наблюдать в течение нескоьких часов, а если призвали, то могут наблюдать в течение нескольких дней на призывном пункте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...