Перейти к содержанию

Как лучше и правильней поступить...


Рекомендуемые сообщения

История такая: В марте этого года пришла повестка с датой явки на медкомиссию,ещё до начала призыва! Прийдя в военкомат сразу отправили на мед. комиссию...но заключение о категории годности не выставили тк я не взял мед.карт...после чего мне сказали что если в течение 2-ух дней не принесешь мы дело закроем без них...

Я начал в ускоренных темпах обследоваться!(в военкомате не появлялся) в процессе обследований поставили Диагнозы: Дисфункция вегетативной нервной системы, психовегетативный синдром, Синдром Рейно, скаленус синдром!(синдром Рейно - вроде кат В)

Что меня ожидает в военкомате? Могут ли врачи залупиться и присвоить другую категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такая: В марте этого года пришла повестка с датой явки на медкомиссию,ещё до начала призыва! Прийдя в военкомат сразу отправили на мед. комиссию...но заключение о категории годности не выставили тк я не взял мед.карт...после чего мне сказали что если в течение 2-ух дней не принесешь мы дело закроем без них...

Я начал в ускоренных темпах обследоваться!(в военкомате не появлялся) в процессе обследований поставили Диагнозы: Дисфункция вегетативной нервной системы, психовегетативный синдром, Синдром Рейно, скаленус синдром!(синдром Рейно - вроде кат В)

Что меня ожидает в военкомате? Могут ли врачи залупиться и присвоить другую категорию?

 

Вас обязаны будут направить на медицинское обследование на основании представленных Вами медицинских документов.

 

Добавлено через 1 минуту

в процессе обследований поставили Диагнозы: Дисфункция вегетативной нервной системы, психовегетативный синдром, Синдром Рейно, скаленус синдром!(синдром Рейно - вроде кат В)

по данным заболеваниям рекомендую обратиться за разъяснением к врачу-консультанту на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...