Перейти к содержанию

Заключение станционара по АД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сейчас нахожусь в станционаре по направлению ВК,осенью прошлого года обнаружена была гипертония-результат 2 стадия риск2,весной попросился на станционар(так как без станционара как я понял военный билет мне не дадут),завтра будет заключение-врач в сомнении какую категорию поставить-1 или 2, если мне врач поставит 1 категорию что мне это светит на комиссии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43ст К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на руки получил заключение-Артериальная гипертония 2 степени,1 стадии,риск 1,ХСН 0.как я понимаю я могу расчитывать на военный билет???но в зависимости от наглости военкомата и отсрочку получить......может в дополнение к заключению заявление какое нибудь написать....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ АГ ВПЕРВЫЕ ВЫЯВЛЕННАЯ, ТО МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ НА 6 -12 МЕСЯЦЕВ.

ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО НАПИСАТЬ И ПРИОБЩИТЬ,КАК ЭТО СДЕЛАТЬ УЗНАЙТЕ НА ЮР.ФОРУМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отсрочку они тебе давали или нет?Если давали и у тебя диагноз снова подтвердился,то должны выдать вб.Или они просто сначала дали направление в поликлинику,а потом в станционар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка была дана осенью прошлого года,когда и впервые обнаружена гипертония.

весной при обследовании на комиссии сам уже на станционар попросился,диагноз подтвержден станционарно.Но как почитал тут военкомат может снова дать отсрочку,как вариант написать заявление о выдаче решения призывной комиссии,если не дают вб тогда уже оспаривать решение комиссии,только заявление написать на областной военкомат или районный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши на облостной,но думаю они отдадут тебе вб.В любом случаи раз в 1-2 года они будут вызывать тебя,интересоваться твоим самочувствием)У меня у знакомого похожая ситуация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выдадут военник то вроде уже не вызывают..отменили же переосвидетельствование

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...