Перейти к содержанию

Не дали акт, а дали повестку...


Гость Ika

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 22 года. Сейчас я заканчиваю институт.

У меня атопический дерматит, болею с рождения. В 2003 году проходил медкомиссию в военкомате, там мне дерматолог выдал акт исследования состояния здоровья и направил в КВД. Там мне написали диагноз "Атопический дерматит в стационарной стадии". Отнес акт в военкомат, сказали ждать пока не закончу институт, а потом будет еще медкомиссия и все будет хорошо. Приходил в КВД еще несколько раз за этот период. В начале 2009 года снова решил пойти в КВД, оказалось, что его несколько раз переносили с места на место и что врача, который меня там лечил нету. Пришел к новому врачу (моя карта сохранилась), тот сказал, что на учете я не стою и поставил меня на учет. Сказал не о чем не беспокоится и смело идти в военкомат и там обязаны дать акт еще раз. И как дадут я сразу шел к ней и она все напишет.

 

20-го мая мне бросили повестку в ящик, я решил пойти. Пришел, там со мной побесодовали и дали поветску на 3 июня на медкомиссию. Пришел 3-го июня, у меня были высыпания на локтевых сгибах. Прохожу медкомиссию, врач дерматолог все записал и сказал, чтобы я ждал конца комиссии, а там всё мне дадут. Прошел все до конца, на заседании комисси меня спросили, когда у меня защита диплома (она у меня 25-го июня) и сказали, что они решили обсудить вопрос обо мне 24-го июня. На все мои возмущения говорили, что поговорим 24-го числа и дали мне повестку на 24-ое.

 

Что мне теперь делать? И чего ждать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения никакого в отношении тебя нет - обжаловать нечего. Придется ждать.

 

Есть вероятность, что в отношении тебя вообще не успеют вынести никакого решения (т.к. после 24 до конца призыва останется всего ничего) и придется тебе ждать до осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

Мне 22 года. Сейчас я заканчиваю институт.

У меня атопический дерматит, болею с рождения. В 2003 году проходил медкомиссию в военкомате, там мне дерматолог выдал акт исследования состояния здоровья и направил в КВД. Там мне написали диагноз "Атопический дерматит в стационарной стадии". Отнес акт в военкомат, сказали ждать пока не закончу институт, а потом будет еще медкомиссия и все будет хорошо. Приходил в КВД еще несколько раз за этот период. В начале 2009 года снова решил пойти в КВД, оказалось, что его несколько раз переносили с места на место и что врача, который меня там лечил нету. Пришел к новому врачу (моя карта сохранилась), тот сказал, что на учете я не стою и поставил меня на учет. Сказал не о чем не беспокоится и смело идти в военкомат и там обязаны дать акт еще раз. И как дадут я сразу шел к ней и она все напишет.

 

20-го мая мне бросили повестку в ящик, я решил пойти. Пришел, там со мной побесодовали и дали поветску на 3 июня на медкомиссию. Пришел 3-го июня, у меня были высыпания на локтевых сгибах. Прохожу медкомиссию, врач дерматолог все записал и сказал, чтобы я ждал конца комиссии, а там всё мне дадут. Прошел все до конца, на заседании комисси меня спросили, когда у меня защита диплома (она у меня 25-го июня) и сказали, что они решили обсудить вопрос обо мне 24-го июня. На все мои возмущения говорили, что поговорим 24-го числа и дали мне повестку на 24-ое.

 

Что мне теперь делать? И чего ждать теперь?

 

День добрый. Если на 24-е июня Ваша отсрочка по учебе не истекает - опасаться нечего. На всякий случай возьмите в ВУЗе еще одну справку ф.26 с указанием точного срока окончания ВУЗа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24ого в вам должны дать акт, 3го вам не дали акт, мотивируя скорее всего тем, что вы пользуетесь отсрочкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше повестки былив 206 кабинет, а сейчас в 104, чем это вызвано?

И что мы должны тебе ответить? Мы не работники твоего военкомата...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...