Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне собираются поставить диагноз расстройство личности на фоне эмоциональной неустойчивости. Берут ли с этим диагнозом в армию? И лишат ли меня теперь водительского удостоверения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собираются поставить диагноз расстройство личности на фоне эмоциональной неустойчивости. Берут ли с этим диагнозом в армию? И лишат ли меня теперь водительского удостоверения?

Нет не берут, поздравляю, военник не за гормами, освободят от призыва по ст. 14 расписания болезней.

С правами все норм.будет, не лешат.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее, об ограничениях, которые сопровождают психическое расстройство, лучше уточнить у специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите мне, я стою на учете у психиатра 2 года, меня сейчас сняли с учета, первую Медком, проходил в 16, следующию в 18 пойду осенью этой, психиатр моей матери сказал, что я непойду в армию, а мне очень сильно охота, а именно в Десант, меня сняли с учета следовательно я здоров, а мне говорят, если уже в приписном был ограничено годен первый раз, уже в армуху негоден, что делать???? подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить в других войсках если призовут конечно.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил777-08 с таким диагнозом мне кажется скорей всего или в ждв или в стройбат, но па пробуй поговорить с глазу на глаз с главврачом в военкомате, мб дашь ему денег чтоб тебя записали в десант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил777-08 с таким диагнозом мне кажется скорей всего или в ждв или в стройбат, но па пробуй поговорить с глазу на глаз с главврачом в военкомате, мб дашь ему денег чтоб тебя записали в десант.....

 

Все решается на Сборном пункте, при покупателях, врачи и РВкашники не записывают ни в какие десанты, ставят годность и рекомендуют в тот или иной род войск

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хватит давать ненужных советов, какие взятки? мне еще срок из за этого нехватает.... хочется послушать тех кто прошел через это и дал действительно мудрый совет, чтобы я небыл приписан в общие сухопутные войска, ведь меня тогда даже не покажут Крылатой пехоте, мне нужно чтобы группа годности по здоровью была не ниже А-2, как это можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переродиться, сменить личьность, стать новым человеком :biggrin:

 

А если серьёзно, то тольо по достижении 18 могут вынести решение о годности. Поэтому, В до 18 не особо важно, если вы на этом настаивать не будите. Пройдёте заново обследования в 18 и если ничего нет, то получите свою А2. А если есть, то извените, это будет опасно и для вас и для окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите мне, я стою на учете у психиатра 2 года, меня сейчас сняли с учета, первую Медком, проходил в 16, следующию в 18 пойду осенью этой, психиатр моей матери сказал, что я непойду в армию, а мне очень сильно охота, а именно в Десант, меня сняли с учета следовательно я здоров, а мне говорят, если уже в приписном был ограничено годен первый раз, уже в армуху негоден, что делать???? подскажите....

 

Сведения о том, что Вы состояли на учете у психиатра в любом случае поступили в ВК (или поступят), а это будет являться безусловным основанием для направления Вас на медицинское обследование по данному направлению от военкомата. Важно какой диагноз Вам будет установлен на таком обследовании, поскольку заключение о категории годности к военной службе будет выносить врач медицинской комиссии ВК на основании полученных сведений в результате обследования (стационарного наблюдения)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь могут и непризвать???

Да в принципе перспективно это.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь могут и непризвать??? просто очень охота в Десант, что можно вобще сделать???
- Уж на ВДВ точно не расчитывайте, по данной статье расписания болезней вас скорее всего освободят от призыва на военную службу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня диагноз необнаружился, в связи с этим меня сняли с учета (стоял на учете 2.5 года), но в военкомате об этом знаю и дали мне огр. годность.... чего мне ожидать сейчас и что можно вобще с этим делом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дали огр. годность то жди военника и будешь зачислен в запас.

Делать ничего не надо, все хорошо уже.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, дело в том, что в армию я хочу!!!

 

Добавлено через 1 минуту

думаешь, если уже в первый раз дали огр. годность, годным уже небуду чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вам исполнится 18 лет, вы будете проходить мед. освидетельствование и если заболевание не подтвердиться то будете подлежать призыву на военную службу на общих основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально получить годность не ниже группы А-2, или у меня все же будут какие нибудь ограничения? P.S. со всем остальным по здоровью все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стоял на учете у психиатра, меня с него сняли, могу ли я получить группу здоровья А-2 или нет? мне она очень сильно нужна, пойду на все чтобы ее получить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....могу ли я получить группу здоровья А-2 или нет? мне она очень сильно нужна, пойду на все чтобы ее получить!!!

Тогда советую просто "потерять" личное дело в ВК, если только в нем отмечено о твоем учете в ПНД в прошлом. После этого сняться с ВУ и встать на ВУ в другом городе, чтобы там тебя не знали. В твой старый город не будут делать запрос в ПНД. Твое дело в новом ВК будет чистым и тебя забреют на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...