Перейти к содержанию

Сердечная недостаточность


Рекомендуемые сообщения

Сказали приходить за повесткой 3 июня. Я записался на узи сердца. Если я принесу ответ что у меня сердечная недостаточность. Какие действия они должны принять? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали приходить за повесткой 3 июня. Я записался на узи сердца. Если я принесу ответ что у меня сердечная недостаточность. Какие действия они должны принять? Заранее большое спасибо!

 

необходимо точные диагнозы, так вам ответить никто не сможет

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали приходить за повесткой 3 июня. Я записался на узи сердца. Если я принесу ответ что у меня сердечная недостаточность. Какие действия они должны принять? Заранее большое спасибо!

Надо чтобы II ФК она была. Но конкретно можно сказать, только после узи сердца.

Действия какие, если мед. освидетельствование окончено, то не примут во внимание это, если не окончено, то могут принять во внимания, хотя не факт.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали приходить за повесткой 3 июня. Я записался на узи сердца. Если я принесу ответ что у меня сердечная недостаточность. Какие действия они должны принять? Заранее большое спасибо!

 

Направят на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять какая степень сердечной недостаточности (ФК) по результатам и суммам таких обследований как ЭХОКГ , см ЭКГ и АД, ВЭМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять какая степень сердечной недостаточности (ФК) по результатам и суммам таких обследований как ЭХОКГ , см ЭКГ и АД, ВЭМ

Это сделает лечащий врач кардиолог.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какая болезнь сердца должна быть чтобы тебя не отправили на обследование ну чтоб не тратится на еще одних врачей сами понимаете кризис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи они же определяют серднедост по каким то цифрам, результатам обследования. Вот бы найти классификацию стадий сердечной недостаточности, подставить туда значения из актов обследования и получить результат - степень ФК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сн фк 1-2 должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, т.е большую роль здесь играют регургитации так получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какая болезнь сердца должна быть чтобы тебя не отправили на обследование ну чтоб не тратится на еще одних врачей сами понимаете кризис

 

Это уже от Вас не зависит. Какую диагностируют , такая и будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Сообщение от Artem13 Посмотреть сообщение ну а какая болезнь сердца должна быть чтобы тебя не отправили на обследование ну чтоб не тратится на еще одних врачей сами понимаете кризис Это уже от Вас не зависит. Какую диагностируют , такая и будет.

 

вк в основном направляет на ЭХОКГ, на этом все обычно и заканчивается

 

недавно по эхокг поставили ПМК, ПТК и регург МК, ТК, Пульм. все в 1 ст. - это СН ФК 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк в основном направляет на ЭХОКГ, на этом все обычно и заканчивается

 

недавно по эхокг поставили ПМК, ПТК и регург МК, ТК, Пульм. все в 1 ст. - это СН ФК 2 ?

 

Сердечная недостаточность I - II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

Указанные Вами результаты это данные ЭХО-КГ, этого недостаточно для установления степени сердечной недостаточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит еще нужно вэм

 

результаты вэм :

PWC170=116 Вт (696 кгм/мин)

физ.раб. - низкая

тест гипертонический

2 стадия 95 Вт - 161 ЧСС - АД 200/100

хронотропный резерв 44 % (сниж)

инотропный резерв 25 % (сниж)

 

от себя могу добавить что при первом ВЭМ, который был в ноябре месяце были одиночные, парные и групповые экст.

 

ну вот есть и ЭХОКГ и ВЭМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы годны к службе. Вам не ставят сердечную недостаточность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...