Перейти к содержанию

ВСД с обмороками


Рекомендуемые сообщения

Гость Максимфл89

ЗДравствуйте!

Хотел бы узнать берут ли в армию с диагнозом ВСД? Зафиксированных обмороков у меня нет, но зато написано в медицинской карте, что имеется (пишу дословно) "ВСД с мигренепод. синкоп. сост-ие". Правда это школьная карта, ей уже три года. За это время я ни разу не обращался в больницу, хотя жалоб очень много. Как вы думайте стоит ли мне "копать" по направлению ВСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте!

Хотел бы узнать берут ли в армию с диагнозом ВСД? Зафиксированных обмороков у меня нет, но зато написано в медицинской карте, что имеется (пишу дословно) "ВСД с мигренепод. синкоп. сост-ие". Правда это школьная карта, ей уже три года. За это время я ни разу не обращался в больницу, хотя жалоб очень много. Как вы думайте стоит ли мне "копать" по направлению ВСД?

Тебе на медицинский форум. То что ты 3 года не обращался в поликлинику это очень плохо, скорее всего с учета уже давно сняли да и обмороков зафиксированных нет, а они должны быть раз в месяц. Поэтому с этим ты в армию пойдешь.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максимфл89

L.S.D, Э"СИнкоп. сост-ие" - это и есть обмороки в результате ишемии головного мозга. Разве это не может служить доказательством обмороков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.S.D, Э"СИнкоп. сост-ие" - это и есть обмороки в результате ишемии головного мозга. Разве это не может служить доказательством обмороков?

Надо чтобы сами обмороки, тоесть обращения по поводу обмороков были зафиксированы в мед. карте, да и при том они должны быть каждый месяц. Только тогда будет о чем говорить.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...