Перейти к содержанию

Язва-спишут в запас или заберут


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проходил комиссию,нашли язву.Отлежал в больнице язва закрылась,но она же может открыться в любой момент!! и вот меня уже два года гоняют тюда сюда.Последующие проверги находили только язву в стадии рубцевания!Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получать копию решения призывной комиссии и если это не категория "В" иди "Д" обжаловать его в суд (параллельно в вышестоящую призывную комиссию). в нашей практике был случай, когда отсрочка по язвенной болезни предоставлялась гражданину 6 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, статья 58 Расписания Болезней! Отстаивайте свои права и получите ВБ.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за помощь!!!! И еще есть один вопрос,а язва-причина для списания в запас?

Более подробно по этому вопросу рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого необходимо ознакомиться с Расписанием болезней Постановления Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи подскажите:

на какое время сохраняется рубцовая деформация?

В декабре была язва 3-4 мм в стадии обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам уже сказали выше, вам лучше проконсультироваться по данному вопросу у наших мед. консультантов на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня язвенный рубец всего 1-2 мм, мне выдали военник после обследования и подтверждения диагноза!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проходил комиссию,нашли язву.Отлежал в больнице язва закрылась,но она же может открыться в любой момент!! и вот меня уже два года гоняют тюда сюда.Последующие проверги находили только язву в стадии рубцевания!Подскажите что мне делать в этой ситуации?

 

Действительно, практика такова, что могут "до бесконечности" гонять, прежде чем вынести адекватное и правильное решение. Пишите заявление с требованием об освобождении от призыва на военную службу и зачислении в запас, т.к. у Вас есть все основания именно на освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Флуд в правовых разделах форума запрещен. Для этого есть специальный раздел - курилка: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...