Перейти к содержанию

Плоскостопие..ююю


Рекомендуемые сообщения

1) http://ru2.imgfiles.ru/1/7/f/a/0/17fa051d7b6b96d92ea2666d3155928b.jpg

 

2)http://ru2.imgfiles.ru/3/6/1/7/7/36177b382c007f500d9eb0d2728cd102.jpg

 

Двухсторонее продольное плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени таранно ладьевого - сочления.

справа - h свода - 29мм L - 141градус

слева - h свода - 26мм L - 152 градуса.

 

на че расчитывать можно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 68 Расписания болезней.

Плоскостопие и другие деформации стопы.

К пункту "в" относятся:

умеренно выраженные деформации стопы с незначительным болевым синдромом и нарушением статики, при которых можно приспособить для ношения обувь установленного военного образца;

продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;

продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы;

деформирующий артроз первого плюсневого сустава III стадии с ограничением движений в пределах подошвенного сгибания менее 10 градусов и тыльного сгибания менее 20 градусов;

посттравматическая деформация пяточной кости с уменьшением угла Белера от 0 до минус 10 градусов и наличием артроза подтаранного сустава.

По диспозиции указанного пункта статьи степень годности к ВС определяется как "В", тоесть ограниченного годен к ВС, не годен в мирное время, получение военного билета и зачисление в запас.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ещё А в другой поликлинеке делал

слева - h - 20мм L - 155градусов

справа - h - 29мм L - 148радусов

и ещё чето поверхостная ладьевая кость до 2 мм похоже так.

 

Плоскостопие 2 степени артроз таранно ладьевидного сочьления 1 стпени

 

кокое из них верно помогите

 

Добавлено через 54 секунды

все похоже понял спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ещё А в другой поликлинеке делал

слева - h - 20мм L - 155градусов

справа - h - 29мм L - 148радусов

и ещё чето поверхостная ладьевая кость до 2 мм похоже так.

 

Плоскостопие 2 степени артроз таранно ладьевидного сочьления 1 стпени

 

кокое из них верно помогите

 

Добавлено через 54 секунды

А можно точно я могу расчитывать не служить ато я нуб не понял !!!!

Какое верно я не знаю, но нужно чтобы артроз был 2 степени, так что в Ваших же интересах в военкомате показывать первое заключение, где артроз 2 степени.

Если на основании представленных Вами мед. документов, устоит пункт "В" статьи 68 Расписания болезней, то служить Вы не пойдете, получите военный билет и будете зачисленны в запас. Всего скорее так и будет.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое верно я не знаю, но нужно чтобы артроз был 2 степени, так что в Ваших же интересах в военкомате показывать первое заключение, где артроз 2 степени.

Если на основании представленных Вами мед. документов, устоит пункт "В" статьи 68 Расписания болезней, то служить Вы не пойдете, получите военный билет и будете зачисленны в запас. Всего скорее так и будет.

 

Согласен.

Но нужно быть готовым к тому, что вонкомат просто не захочет увидеть 2 степень артроза, скажет да тут еле-еле на 1 степень тянет...и начнет давить...но Вы не сдавайте...вплоть до того, что берите копию решения и дуйте обжаловать....

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цифрам и по снимкам плоскостопие тянет на 2 ст с артрозом 2 ст или нет а то если че говорить буду. ну скажать уних професионалов воинкомате нету не должны определить тоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цифрам и по снимкам плоскостопие тянет на 2 ст с артрозом 2 ст или нет а то если че говорить буду. ну скажать уних професионалов воинкомате нету не должны определить тоды.

 

по поводу обжалования рекомендую обратиться на юридический форум...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...