Перейти к содержанию

Помощь поступления в аспирантуру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотелось бы уточнить, оказываете ли Вы еще помощь для вступления в аспирантуру? Если да, то:

1)Есть ли возможность поступить в аспирантуру, имея диплом среднего образования (техникум)

2)Сколько времени проходит от договора до приказа о зачислении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скорее всего, с техникумом в аспирантуру не возьмут (хотя, если у Вас есть степень Бакалавра), возможно и получится поступить, но шанс невелик.

Я в аспирантуру поступил в 2006 году. У нас тогда обсуждалась возможность принятия бакалавров, но решили, что этого недостаточно. Высшее образование нужно.

"имея диплом среднего образования (техникум)" Можно спокойно поступить в Институт.

 

2. У меня было около 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом о высшем образовании у меня будет к концу июня (защита 9 июня будет)

Отсрочка закончилась 31 мая, поэтому возможны проблемы с военкоматом, и до получения диплома на руки я не доживу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотелось бы уточнить, оказываете ли Вы еще помощь для вступления в аспирантуру? Если да, то:

1)Есть ли возможность поступить в аспирантуру, имея диплом среднего образования (техникум)

2)Сколько времени проходит от договора до приказа о зачислении?

Здравствуйте.

Поступить в аспирантуру мы помогаем только на законных основаниях, соответственно, Вы туда можете поступить только при наличии высшего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аспирантуру поступил в 2006 году. У нас тогда обсуждалась возможность принятия бакалавров, но решили, что этого недостаточно. Высшее образование нужно.

Поправочка. Бакалавр - это первая ступень высшего образования. И это законченное высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. В данный момент мне 24 года. Институт закончил в 2008 году, пользуюсь отсрочкой по ребенку до 3-х лет (успел получить до 1.01.08). Отсрочка у меня заканчивается в октябре 2010 года.

Хотелось бы поступить в платную аспирантуру. В своем городое пока не получается найти лазейку :) Если я воспользуюсь услугами вашей организации, то что мне надо сделать?

Насколько часто надо будет приезжать в москву и нужна ли временная регистрация?

Не будет ли у меня проблем из-за того что прописан я в одном городе, а числюсь в аспирантуре москвы?

Ну и конечно интересует стоимость услуг (как я понимаю 70000 за посупление и первый семестр, и в дальнейшем по 28000 за семестр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо подойти на консультацию в наш офис в Москве. Предполагаю, что временная регистрация Вам понадобится, однако ее должно предоставить учебное заведение непосредственно после зачисления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я звонил вам в офис в начале неделе. Ответила девушка (по-моему Альбина). я ей всю ситуацию рассказал, оставил номер телефона, обещали перезвонить... до сих пор звонка нет.

Вопрос в том, что я хочу поступить в аспирантуру, но сам живу не в Москве. В принципе приехать в москву могу без проблем., но чтобы решить ехать или нет, мне надо знать: возможно ли устройство в аспирантуру для иногородних и что для этого требуется (кроме денег), как быть с регистрацией и надо ли мне будет в этой самой аспирантуре учиться??

Прошу ответить, потому что очень интересует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, напишите свой контактный номер телефона мне в личку, Вам перезвонят в кратчайшие сроки.

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый вечер. Я звонил вам в офис в начале неделе. Ответила девушка (по-моему Альбина). я ей всю ситуацию рассказал, оставил номер телефона, обещали перезвонить... до сих пор звонка нет.

Вопрос в том, что я хочу поступить в аспирантуру, но сам живу не в Москве. В принципе приехать в москву могу без проблем., но чтобы решить ехать или нет, мне надо знать: возможно ли устройство в аспирантуру для иногородних и что для этого требуется (кроме денег), как быть с регистрацией и надо ли мне будет в этой самой аспирантуре учиться??

Прошу ответить, потому что очень интересует этот вопрос

 

Для поступления в аспирантуру необходим диплом о высшем образовании, то, что Вы из другого города роли не играет, регистрация не требуется, на все остальные вопросы отвечу лично при общении по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер... Хотел задать вот такой вопрос...

На дворе ноябрь месяц есть ли ещё возможность решить вопрос с аспирантурой до конца призыва с Вашей помощью?

До этого у меня 7 лет была отсрочка по обучению (Университет (5 лет) и Магистратура (2 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такая возможность есть. по аспирантуре вам предоставляется отдельная отсрочка, на которую не может повлиять количество предыдущих (университет и магистратура). обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!Помогите,пожалуйста,решить проблему.Передо мной,как и перед многими здесь собравшимися стоит дилемма.В 2008 году закончил российский вуз,затем в консульстве РФ(г.симферополь)получил загран паспорт рф,где указано,что я являюсь гражданином РФ по ст14.п.А ч.1 и принят на учет на ПМЖ(до этого имел украинский паспорт)Минус в том,что нет прописки в России и военного билета(палка о двух концах).На данный момент не могу точно решить по какому пути мне пойти,дабы откосить от армии.

1.Если я сделаю,временную прописку,смогу ли я потом найти достойную работу?(возможно вопрос не по теме,но все же,если кто знает и сталкивался,прошу подсказать)Насколько она выдается?

2.Поступить в аспирантуру.Есть ли определенный список аккредитованных вузов,которые дают отсрочку от армии по аспирантуре?(и их ценовую политику)Заранее,благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Регистрация по месту пребывания (временная) выдается на срок от шести месяцев до трех лет. Списка ВУЗов нет, поскольку право на отсрчоку дает обучение в ЛЮБОМ гос. ВУЗе или негос., но имеющим гос.аккредитацию, т.е. в большинстве ВУЗов, имеющихся в РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...