Перейти к содержанию

Чего стоит ждать дальше?


Гость coldburst

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я 1,5 года назад получил повестку на прохождение мед. осмотра принес её парень практикант я её подписал, но в назначеный день не явился. С того времени от них нечего больше не поступало.

 

1. Чего стоит ждать дальше?

2. Если от них не чего не придет до того как мне исполнится 27 лет что мне будет при получении военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я 1,5 года назад получил повестку на прохождение мед. осмотра принес её парень практикант я её подписал, но в назначеный день не явился. С того времени от них нечего больше не поступало.

 

1. Чего стоит ждать дальше?

2. Если от них не чего не придет до того как мне исполнится 27 лет что мне будет при получении военного билета?

 

Как минимум штраф административный в размере 500 руб. Но РВК может отправить дело в прокуратуру для возбуждения УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум штраф административный в размере 500 руб. Но РВК может отправить дело в прокуратуру для возбуждения УД.

 

Скорее всего будет возбужденно УД, по этому я бы посоветовал в срочном порядке искать основания для предоставления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет возбужденно УД, по этому я бы посоветовал в срочном порядке искать основания для предоставления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

 

У меня было искревление носовой перегородки (одна ноздря вобще не дышала), но операцию сделал только сейчас. Это может считаться неявкой по уважительной причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, справку в РВК и нет проблем

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня было искревление носовой перегородки (одна ноздря вобще не дышала), но операцию сделал только сейчас. Это может считаться неявкой по уважительной причине?

 

День добрый. если на дату явки в РВК по повестке, которую Вы подписали, уважительная причина имелась (в частности - временная нетрудоспособность) - проблем быть не должно. В противном случае - задайте вопрос относительно Ваших дагнозов и соответствующей им категории годности на нашем мед. форуме. После ответа врачей возможно определиться с дальнейшими шагами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...