Перейти к содержанию

удачи парни)


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж,мои последние сутки на гражданке.завтра в восемь утра должен явиться на сборный.не знаю сколько меня продержат там,возможно завтра и заберут..военком звонил и сказал что служить я буду в вмф,в астрахани..верю в это слабо))

возможно смогу еще писать со сборного,там все ходят с мобилами

сам я далеко не патриот,и считаю,что если есть возможность не идти в армию,то надо всеми силами отмазаться..посмотрим каким я стану после армии)

..тем кто хочет отмазаться,желаю поменьше мороки в этом деле,тем кто идет служить,желаю хорошей службы и скорого возвращения!спасибо также тем кто помог найти ответы на вопросы!пропагандистам тоже привет!)

удачи всем! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,мои последние сутки на гражданке.завтра в восемь утра должен явиться на сборный.не знаю сколько меня продержат там,возможно завтра и заберут..военком звонил и сказал что служить я буду в вмф,в астрахани..верю в это слабо))

возможно смогу еще писать со сборного,там все ходят с мобилами

сам я далеко не патриот,и считаю,что если есть возможность не идти в армию,то надо всеми силами отмазаться..посмотрим каким я стану после армии)

..тем кто хочет отмазаться,желаю поменьше мороки в этом деле,тем кто идет служить,желаю хорошей службы и скорого возвращения!спасибо также тем кто помог найти ответы на вопросы!пропагандистам тоже привет!)

удачи всем! :ciao:

 

Удачи - ) И отлично провести время до следующего лета

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,мои последние сутки на гражданке.завтра в восемь утра должен явиться на сборный.не знаю сколько меня продержат там,возможно завтра и заберут..военком звонил и сказал что служить я буду в вмф,в астрахани..верю в это слабо))

возможно смогу еще писать со сборного,там все ходят с мобилами

сам я далеко не патриот,и считаю,что если есть возможность не идти в армию,то надо всеми силами отмазаться..посмотрим каким я стану после армии)

..тем кто хочет отмазаться,желаю поменьше мороки в этом деле,тем кто идет служить,желаю хорошей службы и скорого возвращения!спасибо также тем кто помог найти ответы на вопросы!пропагандистам тоже привет!)

удачи всем! :ciao:

Удачи мне тоже месяц остался :dontknow:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе !!!

-= VIRU$$ =-, ага хочится в это надеится.

Форумчане поподут в один призыв и в одну учебку, было бы класно.:biggrin:

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Дружище, счастливо! Легкой тебе службы!

 

Через месяц, я тоже вольюсь в ряды зеленых человечков!

 

да напарил он, не знаю как к счастью или к сожалению..(ето про твою подпись.)

 

Добавлено через 5 минут

Удачи ... !!! Я смотрю тут много кому месяц остался :-) и я в том числе ... !!!

 

а вот те кому в конце июня на сборник явиться, то те уже врядли пойдут служить в весенний призыв 09, так как я прибыв на сборник 13 мая нынешнего года просидев там 3 дня, вернулся домой в увал до 17 июня, чему не сказанно рад=),

военком сказал ВМФ,а прибыв я на сборный пункт понял, что все ето лапша на ушах , а то что писали на форумах типо прыгайте на матросов, или че то там выпрашивайте, фигушки, мы сидели на улице на лавках и подходил строил всех капитан, и даже без покупателя набирал команды, потом те одевались в зелененьких и через день отваливали в часть,а я все так и сидел точно также как 74 человека таких же как я- РЕЗЕРВ. как нам сказал прапор элитные войска- подводная авиация:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут многие уходит в конце июня, значит кмб будет допустим месяц- июль- в августе вы попадаете уже после кмб непосредственно в часть. а уже в конце сентября приказ выходит)) это чё получается 2 месяца отслужил уже дедушка чтоли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет ребята..:) давно здесь не был..:) военком не напарил,служу в 539 узле связи морской пехоты в астрахани:) с частью повезло,дедовщины особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо нет но иногда качаюсь да :) повезло тебе.как там тепло у вас нет?

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни, что ты представляешь в армии свой

город и свою область, об твоих земляках по тебе будут судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.у нас 3 команды по 20 человек из мурманска приехало

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня в бушлатах:) минус пять где то..У нас в соседней части половина астраханцев служит,пробашляли просто..:) кстати на днях парни с североморска приехали,крановщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...