Перейти к содержанию

Хочу в ВМФ с категорией годности "Г"


Рекомендуемые сообщения

23 года

рост 176 в личном деле (174 реальный), вес 53 = ИМТ 17,11

образование: техник по ремонту вычислит. техники и комп. сетей, водительских прав Б и С не имею.

Категория годности в личном деле "Г" карандашиком

отсрочку на полгода уже давали, болезнь не выявили, написали "недостаточность питания"

состояние зубов плохое - 5 зубов на удаление

сколиоз 1 степени

амбулаторная карта с историей болезней утеряна.

могу ли я рассчитывать на призыв в ВМФ и в какой род войск?

на что я могу рассчитывать в худшем случае?где можно просмотреть информацию о годности в те или иные войска... просмотрев форум не нашел четкой таблицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите еще один здоровый зуб к тем 5 и можете пойти "служить на гражданку")

(насколько я помню)

 

мож у вас еще и с эндокринной системой все намного хуже, раз так зубы летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно таблице расписания болезней я годен либо ограниченно годен

http://s51.radikal.ru/i132/0905/93/c5602cbcf3c2.jpg

подожду анализов крови и мочи, надеюсь терапевт найдет болезнь зубов и недостатка веса, я не знаю чем они вызваны, питаюсь нормально, сплю больше 8 часов.

в прошлом году прохадил узи - врач мне посетовал, что стенки желудка в отличном состоянии, но есть небольшые складки.

не гожусь только в 4-ю группу:

В расписании болезней предусматриваются требования к состоянию здоровья следующих категорий граждан:

 

I графа - граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу;

II графа - военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера и проходящие военную службу по призыву;

(в ред. Постановления Правительства РФ от 31.12.2004 № 886)

III графа - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, офицеры запаса, не проходившие военную службу, при призыве их на военную службу и военные сборы, офицеры, проходящие военную службу по призыву;

(в ред. Постановления Правительства РФ от 31.12.2004 № 886)

IV графа - граждане, предназначаемые для прохождения военной службы на подводных лодках и проходящие военную службу на подводных лодках.

 

2. Порядок применения граф расписания болезней, по которым проводится освидетельствование граждан, призываемых на военные сборы, граждан, поступающих на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации, граждан, поступающих в военно-учебные заведения, граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, устанавливается Министерством обороны Российской Федерации.

 

3. В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе; Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 года

рост 176 в личном деле (174 реальный), вес 53 = ИМТ 17,11

образование: техник по ремонту вычислит. техники и комп. сетей, водительских прав Б и С не имею.

Категория годности в личном деле "Г" карандашиком

отсрочку на полгода уже давали, болезнь не выявили, написали "недостаточность питания"

состояние зубов плохое - 5 зубов на удаление

сколиоз 1 степени

амбулаторная карта с историей болезней утеряна.

могу ли я рассчитывать на призыв в ВМФ и в какой род войск?

на что я могу рассчитывать в худшем случае?где можно просмотреть информацию о годности в те или иные войска... просмотрев форум не нашел четкой таблицы...

 

В конце расписания болезней есть "таблица дополнительных требований к состоянию здоровья граждан". Вот её и посмотрите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...