Перейти к содержанию

Могут ли взять в элитные войска?


Гость Валер

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здоровья! Помогите советом как быть! Заканчиваю 5 курс собираюсь идти в армию но в преписном стоит категория Б-3 причем причина: слабая цветочувствительность т.е. не различаю некоторых оттенков цветов. Сам физически развит рост 185 вес 92, в юнности занимался в военно патриотическом клубе имею 4 прыжка с парашютом.Подскажите как можно с такой группой попасть в ВДВ или морпех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сборном пропиариться перед представителем того же ВДВ и все это рассказать, то может и возьмут :yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, у меня такая же фигня с глазами, но почему-то на снижение категории это не повлияло. Т.е. у меня тож Б, но это хирург меня запорол(( Незнаю, почему тебе Б поставили. причём у меня слабая цветочувствительность на многие картинки, права пришлось покупать.

Единственное наверно, что тебя за руль скорее всего не посадят. А так как уже сказал Leontev, всёё будет решаться на распределительном. Так что ищи заветные береты

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго всем здоровья! Помогите советом как быть! Заканчиваю 5 курс собираюсь идти в армию но в преписном стоит категория Б-3 причем причина: слабая цветочувствительность т.е. не различаю некоторых оттенков цветов. Сам физически развит рост 185 вес 92, в юнности занимался в военно патриотическом клубе имею 4 прыжка с парашютом.Подскажите как можно с такой группой попасть в ВДВ или морпех?

 

Если в ВДВ то тебе на медкомисии сразу скажут:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мой муж вот недавно звонил говорил что у них кого то из части перевели в другую так как была какая то проверка и у него здоровье не соответствует этим войскам, хотя уже присяга была и всем сказали что никого никуда не переведут. А как он туда тогда вообще попал!

Мечты сбываются.... военком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Доброго всем здоровья! Помогите советом как быть! Заканчиваю 5 курс собираюсь идти в армию но в преписном стоит категория Б-3 причем причина: слабая цветочувствительность т.е. не различаю некоторых оттенков цветов. Сам физически развит рост 185 вес 92, в юнности занимался в военно патриотическом клубе имею 4 прыжка с парашютом.Подскажите как можно с такой группой попасть в ВДВ или морпех?

 

могут:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...