Перейти к содержанию

Сдали меня. Есть вопросы


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация моя очень, я бы сказал, не стандартная...

 

Я ограниченно годен к военной службе (решал вопрос на свои средства около года назад). Проживаю с родителями. Очень сложные отношения с отцом. Не буду вдаваться в подробности, в общем - мой папочка написал на меня заявление в прокуратуру о якобы не законном приобретении ВБ...

 

А теперь внимание, вопрос - что мне за это может быть??? и может ли вообще и как мне быть в этой ситуации???

сегодня звонил врач из ВК и просил прийти к нему в понедельник к 8ми часам...идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы купили военный билет, то вам грозит ч.1 ст.328 УК РФ и ч.3 ст.327 УК РФ, с какой целью вас вызывает врач?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это могут доказать???

 

Не знаю...сказал что это не телефонный разговор и просил приити...

 

И извините, при чем тут уклонение и фальшивые документы??? Я официально получил ВБ в военкомате по решению ВК, по состоянию здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И извините, при чем тут уклонение и фальшивые документы??? Я официально получил ВБ в военкомате по решению ВК, по состоянию здоровья...

 

А какие тогда проблемы? С тем же успехом ваш папаша мог обвинить вас в развязывании второй мировой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не ходите и никому ничего не говорите - переосвидетельствование отменили(главное на момент освидетельствования были больны а сейчас уже время прошло). Ходить нужно только по повестке к следователю и вместе с адвокатом. Ваш отец пусть хоть ген прокурору пишет - докозательств нет,только неприязненые отношения к Вам и желание отомстить. Раз доказательств нет - то и нет оснований для возбуждения уголовного дела. Повторю - никуда не ходите и никому ничего не говорите. В принципе никто не застрахован от ошибок врачей, и может Вы выздоровили.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется дело в том, что прокуратура приняла это заявление и начала проверку. Запросила дело в военкомате.

Видимо в свое время врачем вы были признаны негодным и он теперь тоже под подозрение попал. Соответственно врач видимо хотел просто поговорить и обсудить сложившуюся ситуацию, чтоб совместно от прокуратуры отбиться.

И уж точно он звал к себе не для переосвидетельствования.

 

Я думаю дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы, на самом деле очень дергаюсь по этому поводу...

В таком случае для подстраховки можете обратиться за очной помощью к специалистам в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 года спустя...
чем же закончилось?.

Некропостинг отнимает время у форумчан. Людей надо уважать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это бот. Восклицательный знак нажимать надо на таких.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...