Перейти к содержанию

отправили домой


Рекомендуемые сообщения

Вот отправили с копейска домой. как я понял причину мое отправки домой лишний вес (30кг лишних. Должны были забрать еше в декабре ,так как сняли команду не отправили , пол года пролежал дома вот и набрал вес). Сказали якобы нарушен обмен вешеств в организме. Шас прохожу обследование по месту жительству у эндокринолога . Если эндокринолог скажет что все отлично со мной, заберут ли меня в армию снова ? Не отправят ли с копейска домой . Сам хочу в армию .

Еше в личном деле написали, чтобы прихадил снова на призыв только осенью. Хотя врачи в копейске сказали если все будет нормально то заберут в армию. Сылку на статью по которой оправили домой не увидил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решающее значение по вопросу не годен или годен будет иметь заключение врача-специалиста, которое как правило основывается на результатах дополнительного обследования.

Вам лучше проконсультироваться с нашими врачами на медицинском форуме, сообщив им Ваш точный диагноз поставленный врачом эндокринологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 172. вес 95. ну шас я кило 10 скину :)за дней 10 пока буду лежать в больнице .. Да еше на руках имеются растежение кожи красного цвета, из за того что полнел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 172 и весе до 103,2 кг - ожирение 2 степени. И категория годности будет устанавливаться в зависимости от выявленных заболеваний.

А вот при весе более 103,3 -ожирение 3 степени и с ним положена сначала отсрочка на 6 месяцев, а затем, если ожирение 3 степени сохраняется, то освобождение от призыва и выдача ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если я скину вес килограмм 10 примерно и стану 85кг весить и эндекринолог даст хорошие результаты , то комне на комиссии не придерутся ?:) и отправят в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эндокринолог не выявит заболеваний на категорию годности "В" и вес уменьшится, то призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эндокринолог не выявит заболеваний на категорию годности "В" и вес уменьшится, то призовут.

 

а то что мне на личном деле написали чтобы пришел на призыв 9.10.2009 они меня не отправят снова домой с Копейска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре придешь в свой ВК с результатами обследования (заполненным актом) , тебе должны будут провести мед. освидетельствование и на основании диагноза в акте установить категорию годности. Затем на основании этой категории годности призывная комиссия должна принять решение. Если годен или годен с незначительными ограничениями (категории годности "А" и "Б"), то ПРИЗЫВ.

Если же будет установлена категория "В", то освобождение от призыва и зачисление в запас.

Можешь передать заполненный Акт в ВК и в этот призыв.Может успеют вынести решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...