Перейти к содержанию

Копия решения КМО


Рекомендуемые сообщения

а мне бланк заявления на дополнения моего дела: хочу приложить стороннее обследование и копии диплома с аттестатом

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю призывной комиссии (название) Республики

Почтовый Адрес (администрации)Республики

 

Зам.председателя призывной комиссии

Военному комиссару (название ВК)(Республиканского)

Почтовый Адрес(военного комиссариата)республиканского

 

 

От _________________________________

Адрес___________________________________

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, ФИО, ……..года рождения и состою на воинском учете (название своего ВК).

«___» _____________ 20___ года я проходил контрольное медицинское освидетельствование в Республиканском сборном пункте Такой-то Республики.

Призывная комиссия республики (название) приняла решение в моем отношении.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии республики (название)

 

 

 

 

 

«__» _______ 200_ г. _____________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, У нас Председатель призывной комиссии - это президент Республики, это мне ему делать запрос?

 

Ладно, позвоню завтра туда и узнаю все, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное дело, щас позвонил в респ. сборный пункт, там сказали что у них никаких записей о КМО не остается, хирург расписался в личном деле, и личное дело мой военкомат увез. Все. Где теперь правду то искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 29 ФЗ О воинской обязанности

3. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий. При этом одновременно с отменой решения нижестоящей призывной комиссии призывная комиссия субъекта Российской Федерации принимает одно из решений, указанных в пункте 1 статьи 28 настоящего Федерального закона. При принятии решения о призыве граждан на военную службу призывная комиссия субъекта Российской Федерации определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

 

 

 

Если в результате контрольного освидетельствования решение ПК не изменяется, то в книге протоколов призывной комиссии субъекта РФ и учетной карте гражданина,подлежащего призыву на в/с, делается краткая запись об его утверждении, лист мед. освидетельствования при этом не оформляется.

 

Твое дело запросить копию решения республиканской ПК. А как они будут отвечать на запрос - это их проблемы.

 

Если председатель-президент республики, то заявление отправляется на адрес администрации республики. Сам он отвечать на твое заявление не будет. Но ответ должны будут дать.

Если не хочешь отправлять на адрес администрации, то в шапке заявления председателя оставь, а письмо отправь только на адрес республиканского ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...